北京地铁4号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
来源:互联网时间:2023-02-11 11:43:19
北京地铁4号线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往天宫院 | 往安河桥北 | 往天宫院 | 往安河桥北 |
安河桥北 | 05:00 | 06:00 | 22:20 | 00:00 |
北宫门 | 05:01 | 05:57 | 22:21 | 23:57 |
西苑 | 05:04 | 05:55 | 22:24 | 23:55 |
圆明园 | 05:06 | 05:52 | 22:26 | 23:52 |
北京大学东门 | 05:09 | 05:50 | 22:29 | 23:50 |
中关村 | 05:10 | 05:48 | 22:30 | 23:48 |
海淀黄庄 | 05:13 | 05:47 | 22:33 | 23:47 |
人民大学 | 05:15 | 05:44 | 22:35 | 23:44 |
魏公村 | 05:17 | 05:42 | 22:37 | 23:42 |
国家图书馆 | 05:19 | 05:39 | 22:39 | 23:39 |
动物园 | 05:22 | 05:37 | 22:42 | 23:37 |
西直门 | 05:25 | 05:35 | 22:45 | 23:35 |
新街口 | 05:26 | 05:32 | 22:46 | 23:32 |
平安里 | 05:28 | 05:30 | 22:48 | 23:30 |
西四 | 05:30 | 05:28 | 22:50 | 23:28 |
灵境胡同 | 05:32 | 05:26 | 22:52 | 23:26 |
西单 | 05:35 | 05:25 | 22:55 | 23:25 |
宣武门 | 05:37 | 05:23 | 22:57 | 23:23 |
菜市口 | 05:38 | 05:20 | 22:58 | 23:20 |
陶然亭 | 05:41 | 05:18 | 23:01 | 23:18 |
北京南站 | 05:43 | 05:15 | 23:03 | 23:15 |
马家堡 | 05:46 | 05:13 | 23:06 | 23:13 |
角门西 | 05:48 | 05:11 | 23:08 | 23:11 |
公益西桥 | 05:50 | 05:10 | 23:10 | 23:10 |
新宫 | 05:54 | 05:57 | 23:14 | 23:05 |
西红门 | 06:00 | 05:51 | 23:19 | 22:59 |
高米店北 | 06:02 | 05:48 | 23:22 | 22:56 |
高米店南 | 06:04 | 05:46 | 23:24 | 22:54 |
枣园 | 06:06 | 05:44 | 23:26 | 22:52 |
清源路 | 06:08 | 05:42 | 23:28 | 22:50 |
黄村西大街 | 06:10 | 05:40 | 23:30 | 22:48 |
黄村火车站 | 06:12 | 05:38 | 23:32 | 22:46 |
义和庄 | 06:15 | 05:35 | 23:35 | 22:43 |
生物医药基地 | 06:19 | 05:32 | 23:38 | 22:40 |
天宫院 | 06:23 | 05:30 | 23:41 | 22:38 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京地铁运营时间 北京地铁首末班车时间 北京地铁时刻表
- 474阅读2023-10-12
-
- 北京肖村是地铁几号线 北京地铁肖村站首末车时间表
- 249阅读2023-10-12
-
- 北京小红门是地铁几号线 北京地铁小红门站首末车时间表
- 400阅读2023-10-12
-
- 北京旧宫是地铁几号线 北京地铁旧宫站首末车时间表
- 409阅读2023-10-12
-
- 北京亦庄桥是地铁几号线 北京地铁亦庄桥站首末车时间表
- 235阅读2023-10-12
-
- 北京西城区2023年非本市户籍适龄儿童入学怎么办理
- 350阅读2023-08-20
-
- 北京欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 462阅读2023-09-17
-
- 北京昌29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-13
-
- 北京到福田区多少公里 开车从北京到福田区的详细路线
- 339阅读2023-08-17
-
- 北京昌27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-13
-
- 北京442路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-13
-
- 北京兴航城1路公交车路线图 北京兴航城1路公交车站点查询(康泰街到机场货运区)
- 405阅读2023-11-02
-
- 北京到孙吴多少公里 开车从北京到孙吴的详细路线
- 437阅读2023-08-18
-
- 北京0322[永顺-国贸]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-13
-
- 北京到成武多少公里 开车从北京到成武的详细路线
- 129阅读2023-08-18
-
- 北京96路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-13
-
- 北京587路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-13
-
- 北京到平南多少公里 开车从北京到平南的详细路线
- 482阅读2023-08-19
-
- 北京到高要多少公里 开车从北京到高要的详细路线
- 391阅读2023-08-17
-
- 北京M23路公交车路线图 北京M23路公交车站点查询(江水河村到斋堂公交场站)
- 389阅读2023-11-02
-
- 北京117路公交车路线图 北京117路公交车站点查询(红庙路口东到五路居)
- 133阅读2023-11-02
-
- 北京雍和宫是地铁几号线 北京地铁雍和宫站首末车时间表
- 428阅读2023-10-12
-
- 北京到萨迦多少公里 开车从北京到萨迦的详细路线
- 359阅读2023-08-19
-
- 北京937路公交车路线图 北京937路公交车站点查询(西胡林到西红门公交场站)
- 119阅读2023-11-02
-
- 北京昌65路公交车路线图 北京昌65路公交车站点查询(朝凤庵村到景兴街东口)
- 162阅读2023-11-02
-
- 中国邮政储蓄银行(邮电大学邮局营业部)地址和联系电话
- 351阅读2023-06-08
-
- 马家堡街道嘉园一里居委会地址
- 113阅读2023-06-12
-
- 北京到会理多少公里 开车从北京到会理的详细路线
- 501阅读2023-08-18
-
- 北京顺73路公交车路线图 北京顺73路公交车站点查询(芦各庄到史家口)
- 219阅读2023-11-02
-
- 北京海淀区必去景点推荐 北京海淀区旅游值得去的地方
- 373阅读2023-11-22
-
- 北京恭王府门票多少钱一张
- 255阅读2023-10-19
-
- 北京到威信多少公里 开车从北京到威信的详细路线
- 144阅读2023-08-19
-
- 北京到揭阳多少公里 开车从北京到揭阳的详细路线
- 251阅读2023-08-17
-
- 北京到辉县多少公里 开车从北京到辉县的详细路线
- 372阅读2023-08-19
-
- 北京兴71路内环公交车路线图 北京兴71路内环公交车站点查询(星光佳园到星光佳园)
- 402阅读2023-11-02
-
- 北京工商大学全国最新排名第204名
- 454阅读2023-03-20
-
- 北京H39路公交车路线图 北京H39路公交车站点查询(神堂峪到于家园)
- 443阅读2023-11-02