杭州地铁7号线线路图 杭州地铁7号线首末班车运营时间表
来源:互联网时间:2023-02-13 10:56:41
杭州地铁7号线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往江东二路 | 往吴山广场 | 往江东二路 | 往吴山广场 |
吴山广场 | 06:00 | 22:30 | ||
江城路 | 06:03 | 06:14 | 22:32 | 23:33 |
莫邪塘 | 06:05 | 06:12 | 22:34 | 23:31 |
观音塘 | 06:08 | 06:09 | 22:37 | 23:28 |
市民中心 | 06:10 | 06:17 | 22:39 | 23:26 |
奥体中心 | 06:14 | 06:14 | 22:43 | 23:22 |
兴议 | 06:08 | 06:11 | 22:45 | 23:19 |
明星路 | 06:11 | 06:08 | 22:48 | 23:16 |
建设三路 | 06:07 | 06:05 | 22:51 | 23:14 |
新兴路 | 06:10 | 06:07 | 22:54 | 23:10 |
新汉路 | 06:12 | 06:05 | 22:56 | 23:08 |
新街 | 06:15 | 06:14 | 22:59 | 23:05 |
合欢路 | 06:17 | 06:12 | 23:00 | 23:03 |
盈中 | 06:07 | 06:27 | 23:03 | 23:00 |
坎山 | 06:11 | 06:24 | 23:06 | 22:57 |
新港 | 06:14 | 06:20 | 23:10 | 22:53 |
萧山国际机场 | 06:06 | 06:16 | 23:14 | 22:49 |
永盛路 | 06:10 | 06:12 | 23:17 | 22:45 |
新镇路 | 06:14 | 06:20 | 23:21 | 22:41 |
义蓬 | 06:17 | 06:18 | 23:23 | 22:39 |
塘新线 | 06:19 | 06:16 | 23:26 | 22:37 |
青六中路 | 06:22 | 06:13 | 23:28 | 22:34 |
启成路 | 06:24 | 06:11 | 23:30 | 22:32 |
江东二路 | 06:09 | 22:30 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州地铁运营时间 杭州地铁首末班车时间 杭州地铁时刻表
- 452阅读2023-10-12
-
- 杭州临平南高铁站是地铁几号线 杭州地铁临平南高铁站站首末车时间表
- 335阅读2023-10-12
-
- 杭州南苑是地铁几号线 杭州地铁南苑站首末车时间表
- 328阅读2023-10-12
-
- 杭州邱山大街是地铁几号线 杭州地铁邱山大街站首末车时间表
- 248阅读2023-10-12
-
- 杭州荷禹路是地铁几号线 杭州地铁荷禹路站首末车时间表
- 495阅读2023-10-12
-
- 杭州各区县人口排名 2021杭州常住人口总人口数
- 1070阅读2023-02-28
-
- 杭州434路公交车路线图 杭州434路公交车站点查询(地铁乔司站(A·B)到临平北站)
- 140阅读2023-10-15
-
- 杭州8891路公交车路线图(集贤公交站-临安公交西站)和运营时间
- 172阅读2023-09-08
-
- 杭州2523路公交车路线图 杭州2523路公交车站点查询(石濑到瓶窑南站)
- 397阅读2023-10-15
-
- 2023杭州主动辞职能领失业金吗
- 453阅读2023-10-10
-
- 杭州2599路公交车路线图(黄湖公交站-大里畈)和运营时间
- 234阅读2023-09-07
-
- 杭州21路公交车路线图(黄龙体育中心西-第二长话枢纽大楼)和运营时间
- 325阅读2023-09-06
-
- 杭州717路外环公交车路线图 杭州717路外环公交车站点查询(道源路公交站到道源路公交站)
- 267阅读2023-10-15
-
- 杭州1224M路公交车路线图 杭州1224M路公交车站点查询(地铁三墩站(C·D)到金家渡公交站)
- 339阅读2023-10-15
-
- 杭州3179路八工段线公交车路线图 杭州3179路八工段线公交车站点查询(新湾公交站到八工段)
- 181阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市富阳区渔山乡行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-03-22
-
- 杭州813路公交车路线图(临安区汽车北站-市民中心)和运营时间
- 115阅读2023-09-06
-
- 杭州421M路公交车路线图(理工大临平校区公交站-地铁荷禹路站C口)和运营时间
- 153阅读2023-09-07
-
- 2023杭州未成年身份证办理(流程+材料)
- 267阅读2023-08-20
-
- 浙江省杭州市下城区天水街道行政区划代码|居委会
- 514阅读2023-03-21
-
- 杭州亚运会富阳水上运动中心观赛指南(场馆信息+交通指南+注意事项)
- 384阅读2023-09-21
-
- 杭州2908路公交车路线图(昌化公交站-锦坑桥)和运营时间
- 195阅读2023-09-07
-
- 2022年杭州市建德市GDP
- 479阅读2023-06-22
-
- 杭州市人才档案服务中心地址和联系电话
- 2547阅读2023-06-14
-
- 杭州2552M路公交车路线图 杭州2552M路公交车站点查询(地铁良渚站到地铁杜甫村站(A·D))
- 352阅读2023-10-15
-
- 杭州龙翔桥至灵隐专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 735阅读2023-08-01
-
- 杭州2500M路公交车路线图 杭州2500M路公交车站点查询(百丈公交站到地铁葛巷站C口)
- 104阅读2023-10-15
-
- 杭州618路公交车路线图 杭州618路公交车站点查询(鸣翠桃源到富阳客运站)
- 489阅读2023-10-15
-
- 杭州2411路公交车路线图 杭州2411路公交车站点查询(余杭汽车站到通义)
- 403阅读2023-10-15
-
- 杭州642路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-08-01
-
- 杭州旅游什么时候去好玩 杭州最佳旅游时间
- 172阅读2023-07-05
-
- 杭州7469路公交车路线图 杭州7469路公交车站点查询(余杭汽车站到余杭东门头)
- 203阅读2023-10-15
-
- 杭州2023路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 541阅读2023-08-01
-
- 杭州2691路公交车路线图(永泰村-塘栖公交中心站)和运营时间
- 184阅读2023-09-07
-
- 杭州467路公交车路线图 杭州467路公交车站点查询(火车西站到闲林公交中心站)
- 482阅读2023-10-15
-
- 杭州1206M路公交车路线图(大关小区-昼锦街)和运营时间
- 158阅读2023-09-06
-
- 杭州2724路公交车路线图 杭州2724路公交车站点查询(塘顶到杨岭公交站)
- 338阅读2023-10-15