杭州2023路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 13:04:42
今天小编给大家分享的是杭州2023路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州2023路公交车路线,运营时间:地铁衙前站6:20-10:00,14:30-18:30,参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州2023路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
2023路(地铁衙前站—地铁衙前站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地铁衙前站 |
2 | 东南网架 |
3 | 东庄王 |
4 | 吟龙村 |
5 | 杨汛桥 |
6 | 新发王 |
7 | 衙前镇政府 |
8 | 项漾村 |
9 | 衙前 |
10 | 四翔村 |
11 | 衙南路衙前路口 |
12 | 明华村 |
13 | 江湾绿苑 |
14 | 衙南路衙前路口 |
15 | 四翔村 |
16 | 衙前 |
17 | 项漾村 |
18 | 衙前镇政府 |
19 | 新发王 |
20 | 杨汛桥 |
21 | 吟龙村 |
22 | 东庄王 |
23 | 东南网架 |
24 | 地铁衙前站 |
2023路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州641M路公交车路线图(银湖学校南-地铁银湖站)和运营时间
- 124阅读2023-09-08
-
- 杭州8514路公交车路线图(富阳公交站-城站火车站)和运营时间
- 160阅读2023-09-06
-
- 杭州公交数字旅游7号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-08-01
-
- 杭州605路公交车路线图 杭州605路公交车站点查询(高铁富阳站到富阳客运西站)
- 392阅读2023-10-15
-
- 杭州146路公交车路线图(丁桥公交站-桃源金典家园)和运营时间
- 436阅读2023-09-06
-
- 杭州2115路公交车路线图(孙家村-富阳客运西站)和运营时间
- 400阅读2023-09-06
-
- 浙江省杭州市机场电话号码
- 130阅读2023-05-22
-
- 杭州855H路公交车路线图 杭州855H路公交车站点查询(临安区博物馆到上田村委)
- 232阅读2023-10-15
-
- 杭州130路公交车路线图(五常公交站-万塘路华星路口)和运营时间
- 351阅读2023-09-06
-
- 杭州2108路公交车路线图(富阳城东车站-沈家坞)和运营时间
- 112阅读2023-09-06
-
- 杭州60C公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-08-01
-
- 杭州790路公交车路线图(杨汛桥公交站-瓜沥公交站)和运营时间
- 187阅读2023-09-06
-
- 杭州2604路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 118阅读2023-08-01
-
- 杭州2712路公交车路线图(杨岭公交站-太湖源公交站)和运营时间
- 500阅读2023-09-07
-
- 2023杭州犬证办理流程
- 377阅读2023-10-20
-
- 杭州2111B路公交车路线图 杭州2111B路公交车站点查询(富阳城东车站到富阳城东车站)
- 355阅读2023-10-15
-
- 杭州8月旅游的最佳地方、景点推荐,杭州现在去哪里玩比较适合
- 449阅读2023-09-01
-
- 杭州389M路公交车路线图 杭州389M路公交车站点查询(信鸿花园到七贤郡)
- 412阅读2023-10-15
-
- 杭州613路公交车路线图(富阳客运站-富阳客运站)和运营时间
- 323阅读2023-09-06
-
- 杭州7299路公交车路线图(运新花苑-金色蓝庭公交站)和运营时间
- 352阅读2023-09-08
-
- 杭州江东二路是地铁几号线 杭州地铁江东二路站首末车时间表
- 198阅读2023-10-12
-
- 杭州96路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-08-01
-
- 杭州1303M路公交车路线图 杭州1303M路公交车站点查询(濮家桥到濮家桥)
- 406阅读2023-10-15
-
- 杭州586路公交车路线图(湘湖公交站-安业路闻涛路口)和运营时间
- 314阅读2023-09-06
-
- 杭州3154路公交车路线图 杭州3154路公交车站点查询(临江公交站到浙江捷丰)
- 148阅读2023-10-15
-
- 杭州1407路公交车路线图(龙坞茶村-浙大一院之江院区)和运营时间
- 447阅读2023-09-06
-
- 杭州8218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-08-01
-
- 杭州8300路公交车路线图(城站火车站(环城东路路中)-火车南站西广场)和运营时间
- 145阅读2023-09-08
-
- 杭州2354路长班公交车路线图 杭州2354路长班公交车站点查询(安顶山到富阳客运南站)
- 112阅读2023-10-15
-
- 杭州临平区必玩十大景区,杭州临平区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 373阅读2023-09-07
-
- 淳安县十大名胜古迹景点推荐,淳安县名胜古迹有哪些
- 469阅读2023-08-26
-
- 杭州326路公交车路线图 杭州326路公交车站点查询(闻堰公交站到金山路萧杭路口)
- 458阅读2023-10-15