杭州434路公交车路线图 杭州434路公交车站点查询(地铁乔司站(A·B)到临平北站)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:52:37
杭州434路公交车(地铁乔司站(A·B)-临平北站),由起点站地铁乔司站(A·B)开往临平北站,总共23个站点,运营时间:;07:10 07:30 07:50 08:25 08:40 08:55 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50 19:10 19:30 19:50 20:10 20:40 21:10 21:40 22:10,详细站点如下,一起来看看吧!
434路上行路线图(地铁乔司站(A·B)-临平北站)
站序 | 站名 |
1 | 地铁乔司站(A·B) |
2 | 南街城隍中路口 |
3 | 乔司新街口 |
4 | 乔司 |
5 | 永东村 |
6 | 地铁翁梅站(A·B) |
7 | 天万街翁乔路口 |
8 | 天万街耕读路口 |
9 | 临乔路翁梅街口 |
10 | 临平一中南汇校区东 |
11 | 南苑开发区路口 |
12 | 星都大道临乔路口 |
13 | 火车浜 |
14 | 西梅村 |
15 | 临平第一医院 |
16 | 迎宾路南苑街口 |
17 | 地铁临平站(D·E) |
18 | 政法路口 |
19 | 苑中园 |
20 | 人民广场东 |
21 | 朝阳东路口 |
22 | 临平宾馆 |
23 | 临平北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州53M路公交车路线图 杭州53M路公交车站点查询(塘萍路南到蒋村兴达苑)
- 412阅读2023-10-15
-
- 杭州8892路公交车路线图 杭州8892路公交车站点查询(集贤公交站到医学院公交站)
- 407阅读2023-10-15
-
- 杭州2702路公交车路线图(下峰-高虹公交站)和运营时间
- 210阅读2023-09-07
-
- 杜甫村是地铁几号线 杭州地铁杜甫村站首末车时间表
- 323阅读2023-10-10
-
- 杭州有什么好玩的地方景点推荐
- 153阅读2023-09-06
-
- 杭州2704路公交车路线图 杭州2704路公交车站点查询(木公山到高虹公交站)
- 151阅读2023-10-15
-
- 杭州855H路公交车路线图 杭州855H路公交车站点查询(上田村委到临安区博物馆)
- 340阅读2023-10-15
-
- 杭州2963路公交车路线图 杭州2963路公交车站点查询(湍口公交站到赤坑源头)
- 261阅读2023-10-15
-
- 杭州426M路公交车路线图 杭州426M路公交车站点查询(泉漳公交站到地铁荷禹路站C口)
- 223阅读2023-10-15
-
- 杭州40路公交车路线图 杭州40路公交车站点查询(吴山广场北②到三里亭公交站)
- 263阅读2023-10-15
-
- 杭州1207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-08-01
-
- 杭州478路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-08-01
-
- 2023杭州亚运会日本乒乓球名单
- 424阅读2023-08-20
-
- 杭州2594路公交车路线图 杭州2594路公交车站点查询(山沟沟公交站到黄湖公交站)
- 305阅读2023-10-15
-
- 杭州622路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-08-01
-
- 杭州7475路公交车路线图 杭州7475路公交车站点查询(杭南村到南道家圩)
- 199阅读2023-10-15
-
- 杭州103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 571阅读2023-08-01
-
- 杭州825路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-08-01
-
- 杭州2573路公交车路线图 杭州2573路公交车站点查询(黄湖公交站到石扶梯水库)
- 405阅读2023-10-15
-
- 杭州2802路外环公交车路线图 杭州2802路外环公交车站点查询(於潜二中到於潜二中)
- 206阅读2023-10-15
-
- 杭州43路公交车路线图 杭州43路公交车站点查询(蒋村公交中心站到火车东站西)
- 380阅读2023-10-15
-
- 杭州2104路公交车路线图 杭州2104路公交车站点查询(栗柴坞上村到富阳客运西站)
- 209阅读2023-10-15
-
- 2023杭州人才居住证和普通居住证有什么区别
- 276阅读2023-11-07
-
- 杭州桐庐K251路公交车路线图(上沈-毕浦站)和运营时间
- 456阅读2023-09-06
-
- 杭州1706M路公交车路线图(三卫家园南苑-地铁九和路站(A·C))和运营时间
- 228阅读2023-09-06
-
- 杭州市上城区行政区划介绍 杭州市上城区各社区和村庄划分
- 384阅读2023-11-23
-
- 杭州198路公交车路线图 杭州198路公交车站点查询(复兴公交站到拱北小区)
- 495阅读2023-10-15
-
- 杭州1994路公交车路线图 杭州1994路公交车站点查询(承天宫桥到丁城路公交站)
- 197阅读2023-10-15
-
- 杭州1303M路公交车路线图(濮家桥-濮家桥)和运营时间
- 425阅读2023-09-06
-
- 杭州地铁3号线站点线路图(星桥-石马)首末车时间表
- 427阅读2023-08-18
-
- 杭州802路外环公交车路线图(天目外国语学校-天目外国语学校)和运营时间
- 188阅读2023-09-08
-
- 杭州108路公交车路线图(一公园-火车东站东)和运营时间
- 332阅读2023-09-06