河北省保定市蠡县鲍墟镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-02-14 09:28:27
区划名称 | 鲍墟镇 |
---|---|
区划代码 | 130635109 |
鲍墟镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
130635109200 | 220 | 北鲍墟村委会 |
130635109201 | 220 | 南鲍墟村委会 |
130635109202 | 220 | 西鲍墟村委会 |
130635109203 | 220 | 东鲍墟村委会 |
130635109204 | 220 | 西孟尝村委会 |
130635109205 | 220 | 中孟尝村委会 |
130635109206 | 220 | 东孟尝村委会 |
130635109207 | 220 | 野陈佐村委会 |
130635109208 | 220 | 南五夫村委会 |
130635109209 | 121 | 东五夫村委会 |
130635109210 | 122 | 吾儿头村委会 |
130635109211 | 220 | 张家庄村委会 |
130635109212 | 220 | 马家佐村委会 |
130635109213 | 220 | 榆林村委会 |
130635109214 | 220 | 东莲子口村委会 |
130635109215 | 220 | 西莲子口村委会 |
130635109216 | 220 | 南莲子口村委会 |
130635109217 | 220 | 北莲子口村委会 |
130635109218 | 220 | 中莲子口村委会 |
130635109219 | 220 | 正南庄村委会 |
130635109220 | 220 | 西南庄村委会 |
130635109221 | 220 | 齐家营村委会 |
130635109222 | 220 | 刘佃庄村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 河北省保定市定州市西城乡行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市药都街道行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市祁州路街道行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市伍仁桥镇行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市石佛镇行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市定兴县北河镇行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-02-13
-
- 保定唐县1路公交车路线图 保定唐县1路公交车站点查询(保运七公司到东高昌村东口)
- 478阅读2023-10-29
-
- 保定曲阳县值得去的地方 保定曲阳县旅游必去景点
- 279阅读2023-10-17
-
- 保定涿州15路公交车路线图(柳河营商业街-涿州火车站)和运营时间
- 194阅读2023-10-09
-
- 保定值得去的地方 保定旅游必去景点
- 261阅读2023-10-17
-
- 河北省保定市旅游景点有哪些
- 359阅读2023-08-25
-
- 保定唐县11路[黄岩]公交车路线图(黄岩-唐县汽车站)和运营时间
- 209阅读2023-10-09
-
- 保定老年证怎么办理 保定老年证申请条件及流程
- 260阅读2023-11-16
-
- 保定涞水2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-21
-
- 保定65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-21
-
- 保定一日游可以去哪
- 202阅读2023-07-04
-
- 保定到易县多少公里 开车从保定到易县的详细路线
- 314阅读2023-08-14
-
- 保定定州206路公交车路线图 保定定州206路公交车站点查询(定州汽车站到南木楼)
- 440阅读2023-10-29
-
- 保定3路公交车路线图 保定3路公交车站点查询(哈罗城到客运中心)
- 312阅读2023-10-29
-
- 保定游2路公交车路线图 保定游2路公交车站点查询(保定东站到列电)
- 119阅读2023-10-29
-
- 保定672路公交车路线图(唐县汽车站-保定客运中心)和运营时间
- 209阅读2023-10-09
-
- 保定定州市公园哪个好玩 保定定州市最好玩的公园
- 409阅读2023-10-17
-
- 保定涿州7路公交车路线图(涿州火车站-东古邱)和运营时间
- 235阅读2023-10-09
-
- 保定唐县6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-21
-
- 保定68路公交车路线图(火车站西广场-长城公寓北门)和运营时间
- 321阅读2023-10-09
-
- 保定顺平109路公交车路线图(顺平汽车站-南台鱼)和运营时间
- 372阅读2023-10-09
-
- 保定672路公交车路线图(保定客运中心-唐县汽车站)和运营时间
- 386阅读2023-10-09
-
- 保定涿州23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-21
-
- 保定旅游景点大全自驾
- 375阅读2023-09-24
-
- 保定徐水307路公交车路线图(汽车北站-崔迪城)和运营时间
- 496阅读2023-10-09
-
- 保定徐水102路公交车路线图 保定徐水102路公交车站点查询(北孤庄营到三岔口)
- 140阅读2023-10-29
-
- 保定定兴5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-21
-
- 保定徐水302路公交车路线图 保定徐水302路公交车站点查询(北北里到大午康养小镇)
- 386阅读2023-10-29
-
- 保定高碑店-六里桥班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-21
-
- 保定定州5路公交车路线图(环城医院-定州北高速口)和运营时间
- 348阅读2023-10-09
-
- 保定31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-21
-
- 保定曲阳107路公交车路线图 保定曲阳107路公交车站点查询(汽车站到东么罗)
- 235阅读2023-10-29