保定涞水2路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 10:04:11
今天小编给大家分享的是保定涞水2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
保定涞水2路公交车路线,运营时间:垒子→涞水汽车站--|涞水汽车站→垒子,参考票价:[无人售票分段计价]2.00元起价全程5.00元,支持支付宝、微信扫码支付(静态二维码)
本文保定涞水2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
涞水2路(永阳镇—涞水汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 永阳镇 |
2 | 垒子 |
3 | 南七山 |
4 | 北七山 |
5 | 西武山 |
6 | 东文山 |
7 | 涞水汽车站 |
涞水2路(涞水汽车站—永阳镇) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 涞水汽车站 |
2 | 东文山 |
3 | 西武山 |
4 | 北七山 |
5 | 南七山 |
6 | 垒子 |
7 | 永阳镇 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定雄县106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-21
-
- 保定定州203路公交车路线图(邢邑-定州汽车站)和运营时间
- 190阅读2023-10-09
-
- 保定竞秀区婚纱摄影排行榜前十名
- 337阅读2023-09-14
-
- 保定徐水5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市唐县齐家佐乡行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-02-13
-
- 保定66路公交车路线图(保百大楼-大激店公交场站)和运营时间
- 377阅读2023-10-09
-
- 保定市区有哪些景点
- 485阅读2023-08-05
-
- 保定高阳9路公交车路线图 保定高阳9路公交车站点查询(妇幼保健院到杨家佐村)
- 330阅读2023-10-29
-
- 保定雄安新2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市易县七峪乡行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-02-14
-
- 保定23路公交车路线图 保定23路公交车站点查询(南常保到变压器厂二区)
- 436阅读2023-10-29
-
- 保定唐县1路公交车路线图 保定唐县1路公交车站点查询(东高昌村东口到保运七公司)
- 179阅读2023-10-29
-
- 保定市雄县邮编 保定市雄县邮政编码大全
- 362阅读2023-08-07
-
- 保定57路公交车路线图 保定57路公交车站点查询(火车站西广场到南常保)
- 105阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市唐县雹水乡行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-02-13
-
- 保定612路公交车路线图 保定612路公交车站点查询(保定客运中心到阜平汽车站)
- 487阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市火车站电话号码汇总
- 235阅读2023-05-06
-
- 保定2路公交车路线图(火车站西广场-高科产业园)和运营时间
- 191阅读2023-10-09
-
- 保定22路公交车路线图(客运中心-火车站西广场)和运营时间
- 118阅读2023-10-09
-
- 保定市容城县邮编 保定市容城县邮政编码大全
- 384阅读2023-08-07
-
- 保定清苑106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-21
-
- 保定徐水311路公交车路线图 保定徐水311路公交车站点查询(区人民医院到大王店公交总站)
- 258阅读2023-10-29
-
- 保定17路公交车路线图(客运中心-六零四厂)和运营时间
- 215阅读2023-10-09
-
- 保定阜平101路公交车路线图 保定阜平101路公交车站点查询(3号平台到阜西枢纽站)
- 325阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市雄县邮编和地址
- 160阅读2023-06-07
-
- 河北省保定市易县高村镇行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-02-14
-
- 保定安国803路公交车路线图 保定安国803路公交车站点查询(消防大队到子娄村)
- 178阅读2023-10-29
-
- 保定容城102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-21
-
- 保定涿州16路公交车路线图 保定涿州16路公交车站点查询(松林店小学到涿州火车站)
- 144阅读2023-10-29
-
- 保定满城10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-21
-
- 保定定兴20路公交车路线图(定兴公交总站-东引)和运营时间
- 142阅读2023-10-09
-
- 保定徐水105路公交车路线图 保定徐水105路公交车站点查询(妇幼保健院到徐水汽车南站)
- 139阅读2023-10-29