河北省沧州市任丘市会战道街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-02-17 09:12:28
区划名称 | 会战道街道 |
---|---|
区划代码 | 130982007 |
会战道街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
130982007001 | 111 | 华油采一社区 |
130982007002 | 111 | 华油供应社区居委会 |
130982007003 | 111 | 华油运输社区居委会 |
130982007006 | 111 | 华油创业二社区居委会 |
130982007007 | 111 | 华油创业一社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北沧州市相关文章
-
- 河北省沧州市黄骅市官庄乡行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-02-17
-
- 河北省沧州市黄骅市羊三木回族乡行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-02-17
-
- 河北省沧州市河间市瀛州路街道行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-02-17
-
- 河北省沧州市河间市城垣西路街道行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-02-17
-
- 河北省沧州市河间市米各庄镇行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-02-17
-
- 河北省沧州市盐山县邮编和地址
- 490阅读2023-06-07
-
- 沧州中捷901路南线公交车路线图(中捷汽车站-黄骅客运站)和运营时间
- 498阅读2023-09-03
-
- 沧州献县307路公交车路线图 沧州献县307路公交车站点查询(泰昌到商林窑上)
- 283阅读2023-10-13
-
- 河北省沧州市任丘市开发区管理委员会行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-02-17
-
- 河北省沧州市盐山县人民政府和盐山县民政局等主要部门联系电话和地址
- 409阅读2023-07-07
-
- 沧州附近适合一日游的地方
- 404阅读2023-09-14
-
- 沧州907路公交车路线图 沧州907路公交车站点查询(仵龙堂乡政府到火车站)
- 208阅读2023-10-14
-
- 沧州669路公交车路线图 沧州669路公交车站点查询(山西路到杨柳青公交站)
- 371阅读2023-10-13
-
- 河北沧州市教育局联系电话汇总
- 357阅读2023-04-25
-
- 沧州763路公交车路线图(杨柳青公交站-王稳庄示范镇公交站)和运营时间
- 140阅读2023-09-03
-
- 河北省沧州市献县献县经济开发区行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-02-17
-
- 河北省沧州市献县邮编和地址
- 525阅读2023-06-07
-
- 沧州值得去的地方 沧州旅游必去景点
- 112阅读2023-11-19
-
- 沧州市海兴县医院大全 沧州市海兴县妇幼保健医院地址及联系电话
- 308阅读2023-07-09
-
- 沧州810路公交车路线图 沧州810路公交车站点查询(公交总站到渤海新区管委会)
- 233阅读2023-10-13
-
- 沧州T31路公交车路线图 沧州T31路公交车站点查询(动物园到高铁西站)
- 443阅读2023-10-13
-
- 河北省沧州市河间市瀛州路街道行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-02-17
-
- 河北省沧州汽车站电话号码汇总
- 746阅读2023-05-09
-
- 沧州505路公交车路线图(明珠大厦-火车站)和运营时间
- 329阅读2023-09-03
-
- 沧州489路公交车路线图 沧州489路公交车站点查询(亚龙湾西区到安定医院)
- 122阅读2023-10-13
-
- 沧州市区号 沧州市的电话区号
- 116阅读2023-10-24
-
- 沧州615路公交车路线图(二医院东院区(铁东家园A区)-亚龙湾西区)和运营时间
- 173阅读2023-09-03
-
- 沧州吴桥7路公交车路线图(前后寺-火车站)和运营时间
- 226阅读2023-09-03
-
- 河北省沧州市盐山县韩集镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-02-17
-
- 沧州637路公交车路线图 沧州637路公交车站点查询(长芦公交枢纽站到高铁西站)
- 379阅读2023-10-13
-
- 2023沧州是几线城市 沧州城市等级
- 647阅读2023-06-06
-
- 沧州新华区婚纱摄影排行榜前十名
- 180阅读2023-09-14
-
- 沧州803路公交车路线图(综合大港-公交总站)和运营时间
- 222阅读2023-09-03
-
- 沧州吴桥8路公交车路线图 沧州吴桥8路公交车站点查询(火车站到张计鲁)
- 415阅读2023-10-13
-
- 沧州13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-21
-
- 沧州18路公交车路线图 沧州18路公交车站点查询(宏宇亚龙湾到火车站)
- 141阅读2023-10-13
-
- 沧州生育保险报销流程 沧州生育险报销指南
- 364阅读2023-11-16