河北省廊坊市广阳区新源道街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-02-17 09:32:07
区划名称 | 新源道街道 |
---|---|
区划代码 | 131003005 |
新源道街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
131003005001 | 111 | 新民居委会 |
131003005002 | 111 | 城市旺点居委会 |
131003005003 | 111 | 金桥居委会 |
131003005004 | 111 | 六景居委会 |
131003005005 | 111 | 金地居委会 |
131003005006 | 111 | 和平丽景居委会 |
131003005007 | 111 | 金泰居委会 |
131003005008 | 111 | 薛家营居委会 |
131003005009 | 111 | 紫金华府社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北廊坊市相关文章
-
- 河北省廊坊市霸州市煎茶铺镇行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-02-17
-
- 河北省廊坊市霸州市胜芳镇行政区划代码|居委会
- 341阅读2023-02-17
-
- 河北省廊坊市霸州市杨芬港镇行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-02-17
-
- 河北省廊坊市霸州市康仙庄镇行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-02-17
-
- 河北省廊坊市霸州市王庄子镇行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-02-17
-
- 廊坊32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-21
-
- 河北省廊坊的大学电话号码
- 490阅读2023-05-23
-
- 廊坊三河309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-21
-
- 河北省廊坊市香河县安头屯镇行政区划代码|居委会
- 135阅读2023-02-17
-
- 廊坊三河102路公交车路线图 廊坊三河102路公交车站点查询(六北定植物园到火车站)
- 409阅读2023-11-04
-
- 廊坊香河县值得去的地方 廊坊香河县旅游必去景点
- 201阅读2023-11-13
-
- 河北省廊坊市香河县香河新兴产业示范区行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-02-17
-
- 廊坊44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-21
-
- 廊坊2路公交车路线图 廊坊2路公交车站点查询(南营到廊坊北站东广场)
- 155阅读2023-11-04
-
- 河北固安有什么好玩的地方吗
- 496阅读2023-09-11
-
- 2022廊坊所有本科大学名单一览表 廊坊有哪些本科大学
- 450阅读2022-09-11
-
- 廊坊宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 154阅读2023-08-23
-
- 廊坊到韶关多少公里 开车从廊坊到韶关的详细路线
- 351阅读2023-08-14
-
- 廊坊104路(廊坊客运总站—香河渠口)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-21
-
- 河北省廊坊市固安县马庄镇行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-02-17
-
- 廊坊旅游景点附近哪里好玩
- 294阅读2023-06-29
-
- 三河有哪些特色小吃
- 353阅读2023-05-05
-
- 廊坊市大厂县特产:大厂特产简介
- 283阅读2023-10-25
-
- 廊坊到霸州多少公里 开车从廊坊到霸州的详细路线
- 469阅读2023-08-14
-
- 廊坊大厂的名胜古迹有哪些 廊坊大厂回族自治县名胜古迹景点推荐
- 424阅读2023-11-13
-
- 廊坊304路公交车路线图 廊坊304路公交车站点查询(西吴各庄西口到公交第三分公司)
- 205阅读2023-11-04
-
- 河北廊坊景点排名大全
- 255阅读2023-09-06
-
- 廊坊香河204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-21
-
- 廊坊503路快车公交车路线图 廊坊503路快车公交车站点查询(段甲岭检查站到思菩兰街道办)
- 392阅读2023-11-04
-
- 河北省廊坊市三河市燕顺路街道行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-02-17
-
- 廊坊到广州多少公里 开车从廊坊到广州的详细路线
- 440阅读2023-08-14
-
- 廊坊10路公交车路线图 廊坊10路公交车站点查询(大枣林村到华夏奥韵)
- 170阅读2023-11-04
-
- 廊坊车管所上班时间-廊坊车辆管理所地址大全
- 367阅读2022-11-12
-
- 廊坊兴27路公交车路线图 廊坊兴27路公交车站点查询(清源西里南门到航兴路西)
- 113阅读2023-11-04
-
- 廊坊香河205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-21
-
- 廊坊永清205路延伸线公交车路线图 廊坊永清205路延伸线公交车站点查询(白塔寺到云裳小镇)
- 393阅读2023-11-04
-
- 廊坊101路(廊坊客运总站—香河汽车站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-21