山西省太原市杏花岭区巨轮街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-02-18 09:59:52
区划名称 | 巨轮街道 |
---|---|
区划代码 | 140107001 |
巨轮街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
140107001001 | 111 | 胜利西街社区居委会 |
140107001002 | 111 | 大北门东社区居委会 |
140107001003 | 111 | 大北门西社区居委会 |
140107001004 | 111 | 营坊街社区居委会 |
140107001005 | 111 | 北大街东社区居委会 |
140107001006 | 111 | 北大街中社区居委会 |
140107001007 | 111 | 北大街西社区居委会 |
140107001008 | 111 | 沙河堡社区居委会 |
140107001009 | 111 | 小北关社区居委会 |
140107001010 | 111 | 上北关社区居委会 |
140107001011 | 111 | 程家村东社区居委会 |
140107001012 | 111 | 程家村西社区居委会 |
140107001013 | 111 | 胜利桥东社区居委会 |
140107001014 | 111 | 西苑社区居委会 |
140107001015 | 111 | 富力华庭社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 山西省太原市娄烦县静游镇行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-02-18
-
- 山西省太原市娄烦县杜交曲镇行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-02-18
-
- 山西省太原市娄烦县庙湾乡行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-02-18
-
- 山西省太原市娄烦县马家庄乡行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-02-18
-
- 山西省太原市娄烦县盖家庄乡行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-02-18
-
- 太原81路内环公交车路线图 太原81路内环公交车站点查询(松庄停车场到松庄停车场)
- 272阅读2023-10-25
-
- 太原S9路公交车路线图(公交童星幼儿园-小东流公园)和运营时间
- 307阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市尖草坪区南寨街道行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-02-18
-
- 太原到阳泉多少公里 开车从太原到阳泉的详细路线
- 542阅读2023-08-15
-
- 太原59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-27
-
- 太原市万柏林区区号和邮编
- 383阅读2023-08-14
-
- 太原清徐107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-28
-
- 太原69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-27
-
- 太原826路公交车路线图(司徒洼-东客站)和运营时间
- 210阅读2023-10-02
-
- 太原70路公交车路线图 太原70路公交车站点查询(火车南站到东客站)
- 303阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市迎泽区人民政府和迎泽区人事局等主要部门联系电话和地址
- 386阅读2023-07-11
-
- 太原值得去的地方有哪些
- 443阅读2023-07-11
-
- 太原奥莱专线1路公交车路线图(天美新天地(东门)-天美杉杉奥特莱斯)和运营时间
- 178阅读2023-10-02
-
- 太原842路公交车路线图(胜利桥东-柏板南)和运营时间
- 182阅读2023-10-02
-
- 太原835支路公交车路线图 太原835支路公交车站点查询(胜利桥东到呼延村车场)
- 330阅读2023-10-25
-
- 太原S4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-28
-
- 山西太原有什么好玩的地方
- 170阅读2023-08-02
-
- 太原Z001路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-28
-
- 太原清徐213路公交车路线图 太原清徐213路公交车站点查询(韩武到工商银行)
- 235阅读2023-10-25
-
- 太原有什么好玩的地方
- 461阅读2023-06-28
-
- 太原清徐104路公交车路线图 太原清徐104路公交车站点查询(清华苑三期到高速口加油站)
- 241阅读2023-10-25
-
- 太原820支路公交车路线图 太原820支路公交车站点查询(松庄停车场到翠馨苑)
- 361阅读2023-10-25
-
- 太原清徐201路公交车路线图 太原清徐201路公交车站点查询(清徐公交站到麦地掌)
- 345阅读2023-10-25
-
- 太原873路公交车路线图(太堡街-松庄停车场)和运营时间
- 215阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市尖草坪区上兰街道行政区划代码|居委会
- 288阅读2023-02-18
-
- 太原地铁运营时间 太原地铁首末班车时间 太原地铁时刻表
- 230阅读2023-10-14
-
- 太原305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-28
-
- 太原874路公交车路线图 太原874路公交车站点查询(风声河到下元)
- 275阅读2023-10-25
-
- 太原5路公交车路线图 太原5路公交车站点查询(晋阳大道蒙山街口到下元)
- 434阅读2023-10-25
-
- 太原LPR下限 太原首套住房贷款利率政策下限
- 19阅读2023-09-07
-
- 太原市旅游景点有哪些
- 307阅读2023-09-03
-
- 太原哪里好玩儿
- 185阅读2023-09-07