太原874路公交车路线图 太原874路公交车站点查询(风声河到下元)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:50:15
太原874路公交车(风声河-下元),由起点站风声河开往下元,总共19个站点,运营时间:;4月1日-10月31日 07:00 07:35 08:15 08:50 09:30 10:10 10:50 11:30 12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:30 16:10 16:50 17:30 18:05 18:55 19:30;11月1日-3月31日 07:00-19:00;约4-8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
874路上行路线图(风声河-下元)
站序 | 站名 |
1 | 风声河 |
2 | 山西省现代经贸学校 |
3 | 招呼站 |
4 | 开城里办事处 |
5 | 开城路南口 |
6 | 万柏林四中 |
7 | 安宁街西铭路口 |
8 | 北寒 |
9 | 安宁街西机路口 |
10 | 安宁街普国路口 |
11 | 普国汽配城 |
12 | 安宁街招呼站 |
13 | 玉河苑小区 |
14 | 窊流村 |
15 | 西矿街西中环口 |
16 | 闫家沟 |
17 | 西矿街北一条口 |
18 | 迎泽街前进路口 |
19 | 下元 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原清徐35路公交车路线图 太原清徐35路公交车站点查询(清徐公交站到清徐公交站)
- 196阅读2023-10-25
-
- 太原827路公交车路线图(七府坟-下元)和运营时间
- 168阅读2023-10-02
-
- 太原万柏林区的名胜古迹有哪些 太原万柏林区名胜古迹景点推荐
- 365阅读2023-11-15
-
- 太原清徐206路公交车路线图(大常-谦城华府)和运营时间
- 206阅读2023-10-02
-
- 这几天太原哪里好玩
- 154阅读2023-07-04
-
- 太原清徐202路公交车路线图 太原清徐202路公交车站点查询(武家坡到工商银行)
- 449阅读2023-10-25
-
- 太原古交3路公交车路线图(河口南园小区-公园)和运营时间
- 364阅读2023-10-02
-
- 太原清徐204路公交车路线图(谦诚华府-郝村)和运营时间
- 259阅读2023-10-02
-
- 太原23路公交车路线图(松庄停车场-火车南站)和运营时间
- 124阅读2023-10-02
-
- 太原市小店区邮编 太原市小店区邮政编码大全
- 539阅读2023-08-05
-
- 太原小店区旅拍婚纱前十名品牌
- 228阅读2023-08-29
-
- 太原清徐203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-28
-
- 太原周边县市好玩的地方
- 116阅读2023-09-05
-
- 太原71路公交车路线图(东中环朝阳街口-小东流)和运营时间
- 372阅读2023-10-02
-
- 太原邮编是多少 太原市各区县邮政编码一览表
- 891阅读2022-10-12
-
- 太原到阳曲多少公里 开车从太原到阳曲的详细路线
- 335阅读2023-08-15
-
- 太原市娄烦县邮编 太原市娄烦县邮政编码大全
- 360阅读2023-08-05
-
- 太原必去的美术馆,太原美术馆开馆时间
- 177阅读2023-09-12
-
- 山西省太原市古交市邢家社乡行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-02-18
-
- 山西省太原市清徐县清源镇行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-02-18
-
- 太原到运城多少公里 开车从太原到运城的详细路线
- 498阅读2023-08-15
-
- 太原Y4路公交车路线图(汾河二库景区-呼延村车场)和运营时间
- 140阅读2023-10-02
-
- 太原310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-28
-
- 太原海关缉私局对外联系电话
- 372阅读2023-05-31
-
- 太原适合情侣一天玩
- 199阅读2023-09-29
-
- 太原甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 109阅读2023-08-29
-
- 太原103路公交车路线图(广场-南中环太榆路口)和运营时间
- 263阅读2023-10-02
-
- 山西省太原的大学电话号码
- 117阅读2023-05-29
-
- 太原海关科技处对外联系电话
- 501阅读2023-05-31
-
- 太原18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-27
-
- 太原S15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-28
-
- 太原805路公交车路线图 太原805路公交车站点查询(胜利桥东(地下通道)到建南汽车站)
- 196阅读2023-10-25