山西省运城市永济市卿头镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-02-21 09:16:56
区划名称 | 卿头镇 |
---|---|
区划代码 | 140881101 |
卿头镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
140881101200 | 121 | 卿头村委会 |
140881101201 | 220 | 三娄寺村委会 |
140881101202 | 220 | 张锁村委会 |
140881101203 | 220 | 白坊村委会 |
140881101205 | 220 | 东安头村委会 |
140881101206 | 220 | 西安头村委会 |
140881101207 | 220 | 许家营村委会 |
140881101208 | 220 | 永喜庄村委会 |
140881101209 | 220 | 曾家营村委会 |
140881101210 | 220 | 伍塚村委会 |
140881101211 | 220 | 千户营村委会 |
140881101213 | 220 | 关家庄村委会 |
140881101214 | 220 | 朱小张村委会 |
140881101218 | 220 | 董村村委会 |
140881101219 | 220 | 王杜村委会 |
140881101221 | 220 | 圪塔营村委会 |
140881101222 | 220 | 杜家营村委会 |
140881101223 | 220 | 东社村委会 |
140881101225 | 220 | 张坊村委会 |
140881101226 | 220 | 王村村委会 |
140881101227 | 220 | 胥村村委会 |
140881101228 | 220 | 麻村村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西运城市相关文章
-
- 山西省运城市永济市城北街道行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-02-21
-
- 山西省运城市永济市城东街道行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-02-21
-
- 山西省运城市永济市虞乡镇行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-02-21
-
- 山西省运城市永济市卿头镇行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-02-21
-
- 山西省运城市永济市开张镇行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-02-21
-
- 山西省运城市闻喜县邮编和地址
- 386阅读2023-06-05
-
- 运城市盐湖区行政区划介绍 运城市盐湖区各社区和村庄划分
- 251阅读2023-11-22
-
- 山西省运城市新绛县泉掌镇行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-02-21
-
- 山西省运城市稷山县稷山县社区行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-02-21
-
- 运城临猗14路公交车路线图 运城临猗14路公交车站点查询(临晋中学北门到马家窑)
- 332阅读2023-10-30
-
- 运城市的大学有哪些 2023运城市普通高等学校名单(本科+专科)
- 355阅读2023-09-09
-
- 山西省运城市临猗县北辛乡行政区划代码|居委会
- 227阅读2023-02-21
-
- 山西省运城市永济市虞乡农场行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-02-21
-
- 山西省运城市火车站电话号码汇总
- 466阅读2023-05-06
-
- 运城附近旅游景点大全
- 321阅读2023-08-10
-
- 运城河津18路主线公交车路线图(张家堡村-汽车客运站)和运营时间
- 416阅读2023-10-10
-
- 山西省运城市芮城县西陌镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-02-21
-
- 运城到垣曲多少公里 开车从运城到垣曲的详细路线
- 400阅读2023-08-15
-
- 山西省运城市盐湖区中城街道行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-02-21
-
- 山西省运城市河津市小梁乡行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-02-21
-
- 运城市河津市区号和邮编
- 181阅读2023-08-15
-
- 运城永济5路公交车路线图 运城永济5路公交车站点查询(中心汽车站到榆林村委会)
- 105阅读2023-10-30
-
- 山西运城有哪些好玩的地方
- 433阅读2023-09-16
-
- 运城24路公交车路线图(运城北站-装配式产业园)和运营时间
- 317阅读2023-10-10
-
- 山西省运城市盐湖区邮编和地址
- 185阅读2023-06-05
-
- 运城附近有哪些旅游的地方
- 354阅读2023-09-19
-
- 运城市河津市特产:河津石子馍简介
- 325阅读2023-10-25
-
- 运城闻喜5路公交车路线图(五四一医院-西湖广场)和运营时间
- 198阅读2023-10-10
-
- 运城43路公交车路线图(运城师范高等专科学校-师范高等专科学校)和运营时间
- 483阅读2023-10-10
-
- 山西省运城市闻喜县礼元镇行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-02-21
-
- 运城3路公交车路线图 运城3路公交车站点查询(北相镇到盐湖景区)
- 342阅读2023-10-30
-
- 运城临猗11路公交车路线图(临晋中学北门-七级)和运营时间
- 164阅读2023-10-10
-
- 运城17路公交车路线图 运城17路公交车站点查询(运城机场到装配工业园区)
- 300阅读2023-10-30
-
- 运城时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 130阅读2023-09-02
-
- 运城1路公交车路线图(大运外滩玺园小区-中心汽车站)和运营时间
- 148阅读2023-10-09
-
- 运城河津20路公交车路线图 运城河津20路公交车站点查询(汽车客运站到二郎庙)
- 107阅读2023-10-30
-
- 山西省运城市永济市城东街道行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-02-21