内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区长和廊街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-02-24 13:21:44
区划名称 | 长和廊街道 |
---|---|
区划代码 | 150104003 |
长和廊街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
150104003005 | 111 | 大召社区居委会 |
150104003009 | 111 | 菩提塔西社区居委会 |
150104003010 | 111 | 菩提塔东社区居委会 |
150104003011 | 111 | 观音庙社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市清水河县宏河镇行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-02-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市清水河县喇嘛湾镇行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-02-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市清水河县老牛湾镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-02-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市清水河县窑沟乡行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-02-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市清水河县北堡乡行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-26
-
- 内蒙古呼和浩特的科研院所电话号码
- 228阅读2023-05-25
-
- 呼和浩特303路公交车路线图(呼市公交有限责任公司-公交六公司)和运营时间
- 138阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特24路公交车路线图 呼和浩特24路公交车站点查询(坝口子公交场站到新华西街站)
- 368阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特个人养老金账户开户指南和相关问题答疑
- 107阅读2023-11-25
-
- 呼和浩特医保卡查询 呼和浩特医保卡个人账户查询入口
- 281阅读2023-08-29
-
- 呼和浩特坝堰(机场)是地铁几号线 呼和浩特地铁坝堰(机场)站首末车时间表
- 332阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特109路公交车路线图(公交三公司-东古楼红山酒店场站)和运营时间
- 331阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特人气最旺的十大景点,呼和浩特十大网红打卡地、景点
- 202阅读2023-09-09
-
- 呼和浩特十大个性写真品牌排行榜
- 123阅读2023-09-13
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市清水河县邮编和地址
- 494阅读2023-06-07
-
- 呼和浩特市附近旅游景点大全
- 422阅读2023-09-12
-
- 呼和浩特云谷环1号线公交车路线图(新区管委会-新区管委会)和运营时间
- 214阅读2023-09-29
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市武川县耗赖山乡行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特88路公交车路线图(呼市蒙医中医医院-上新营村)和运营时间
- 490阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特平潭夜间2号线公交车路线图(金井湾首末站-高铁公交站)和运营时间
- 163阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特云谷环2号线公交车路线图(新区管委会-新区管委会)和运营时间
- 401阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特35路公交车路线图(金川汇金道公交场站-伊利健康谷)和运营时间
- 411阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特S1路公交车路线图 呼和浩特S1路公交车站点查询(呼市公交有限责任公司到呼市公交有限责任公司)
- 403阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特清水河007线公交车路线图(喇嘛沟-清水河汽车站)和运营时间
- 264阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特车管所上班时间表,呼和浩特车管所地址及电话一览表
- 230阅读2023-02-26
-
- 呼和浩特82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特S22路公交车路线图(八拜村东-格尔图)和运营时间
- 238阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特97路公交车路线图(察哈尔中学-坝堰(机场)站)和运营时间
- 134阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特托克托2路公交车路线图 呼和浩特托克托2路公交车站点查询(旧城公交站到工业园区公交站)
- 492阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特905路公交车路线图(和林城关镇-姑子板)和运营时间
- 497阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特十大著名寺庙 呼和浩特香火最旺的寺院
- 346阅读2023-02-02
-
- 呼和浩特97路公交车路线图 呼和浩特97路公交车站点查询(坝堰(机场)站到察哈尔中学)
- 226阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特S25路公交车路线图(阳光美居-公交三公司)和运营时间
- 472阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特66路公交车路线图 呼和浩特66路公交车站点查询(呼和浩特东站北广场到呼市蒙医中医医院)
- 447阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特阿尔山路是地铁几号线 呼和浩特地铁阿尔山路站首末车时间表
- 368阅读2023-10-14