呼和浩特905路公交车路线图(和林城关镇-姑子板)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:55:49
呼和浩特905路公交车(和林城关镇-姑子板),起点站是和林城关镇,终点站是姑子板;线路运营时间是运营时间:;1月1日-4月30日 07:00 15:00;5月1日-10月7日 06:00 15:00;10月8日-12月31日 07:00 15:00(905路调整:线路临时取消和林城关镇站、城关石咀子站、东沟子站、下土城站、上土城站。),该线路是由内蒙古呼运城乡客运公交有限公司负责运营。
905路上行路线图(和林城关镇-姑子板)
站序 | 站名 |
1 | 和林城关镇 |
2 | 城关石咀子 |
3 | 东沟子 |
4 | 下土城 |
5 | 上土城 |
6 | 园区(三铺) |
7 | 中十二家 |
8 | 灯笼素 |
9 | 台格斗 |
10 | 园区(三铺) |
11 | 三农场(红窑子) |
12 | 丹岱 |
13 | 克略 |
14 | 恼木七台 |
15 | 古力半 |
16 | 郭保营 |
17 | 郭家营 |
18 | 七杆旗 |
19 | 姑子板 |
关键词: 呼和浩特公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 193阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 337阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特一环2号线公交车路线图 呼和浩特一环2号线公交车站点查询(公交一公司到公交一公司)
- 179阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特93路公交车路线图 呼和浩特93路公交车站点查询(呼和浩特站到福园小区)
- 178阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特市清水河县行政区划介绍 呼和浩特市清水河县各社区和村庄划分
- 452阅读2023-11-23
-
- 呼和浩特98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 554阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特市玉泉区邮编 呼和浩特市玉泉区邮政编码大全
- 491阅读2023-08-04
-
- 呼和浩特市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 796阅读2023-05-17
-
- 呼和浩特K7路公交车路线图(公交六公司-公交三公司)和运营时间
- 511阅读2023-09-29
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市回民区通道街街道行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特63路公交车路线图(金隅环球中心-慧谷·上品)和运营时间
- 502阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特20路公交车路线图 呼和浩特20路公交车站点查询(上新营村到师大附属第二中学)
- 500阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特53路公交车路线图(什兰岱-公交四公司)和运营时间
- 398阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特118路公交车路线图(陶卜齐村-公交三公司)和运营时间
- 388阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特908路公交车路线图(新红-和林城关镇)和运营时间
- 423阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特97路公交车路线图 呼和浩特97路公交车站点查询(坝堰(机场)站到察哈尔中学)
- 226阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特S2路公交车路线图(公交一公司-公交一公司)和运营时间
- 297阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特202路公交车路线图(公交四公司-弘叶佳园)和运营时间
- 352阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特42路公交车路线图 呼和浩特42路公交车站点查询(运昌驾校到旧城北门)
- 454阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特夜间5号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特人气旺的景点 呼和浩特热门网红打卡地
- 325阅读2023-10-15
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市武川县耗赖山乡行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特8路公交车路线图(金川汇金道公交场站-公交四公司)和运营时间
- 408阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特28路公交车路线图 呼和浩特28路公交车站点查询(海亮广场到火车东客站)
- 211阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特郊区好玩的旅游景点推荐,呼和浩特踏青看花景点好去处
- 365阅读2023-09-09
-
- 呼和浩特126路公交车路线图(白塔村委会-坝堰(机场)站)和运营时间
- 434阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特好玩的地方
- 161阅读2023-09-13
-
- 呼和浩特12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-26
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市托克托县古城镇行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特41路公交车路线图(公交一公司-台阁牧)和运营时间
- 110阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特119路公交车路线图(盛乐经济园区管委会-公交四公司)和运营时间
- 208阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车首末时间表
- 330阅读2023-07-25
-
- 呼和浩特托克托3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 595阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特呼和浩特体育场是地铁几号线 呼和浩特地铁呼和浩特体育场站首末车时间表
- 275阅读2023-10-14