内蒙古自治区呼和浩特市和林格尔县黑老夭乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-02-24 13:27:54
区划名称 | 黑老夭乡 |
---|---|
区划代码 | 150123207 |
黑老夭乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
150123207200 | 210 | 黑老夭村民委员会 |
150123207201 | 220 | 南夭子村民委员会 |
150123207202 | 220 | 窝铺村民委员会 |
150123207203 | 220 | 水磨村民委员会 |
150123207204 | 220 | 昆都仑村民委员会 |
150123207205 | 220 | 前坝村民委员会 |
150123207206 | 220 | 小王坟村民委员会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市清水河县宏河镇行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-02-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市清水河县喇嘛湾镇行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-02-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市清水河县老牛湾镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-02-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市清水河县窑沟乡行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-02-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市清水河县北堡乡行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-02-24
-
- 2022呼和浩特限行限号规定 呼和浩特尾号限行时间查询
- 478阅读2022-10-21
-
- 呼和浩特209路[华耀光电]公交车路线图 呼和浩特209路[华耀光电]公交车站点查询(旧城北门到盛乐经济园区管委会)
- 435阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特82路公交车路线图 呼和浩特82路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 453阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特S22路公交车路线图 呼和浩特S22路公交车站点查询(八拜村东到格尔图)
- 319阅读2023-10-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市人民政府和呼和浩特教育局等主要部门联系电话和地址
- 109阅读2023-07-06
-
- 呼和浩特市有哪些好玩的地方
- 234阅读2023-09-14
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区长和廊街道行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特907路公交车路线图 呼和浩特907路公交车站点查询(和林城关镇到马家窑)
- 172阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特12路公交车路线图 呼和浩特12路公交车站点查询(内蒙古丰州职业学院到公交三公司)
- 257阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特市旅游景点大全 呼和浩特市旅游景点名单一览表
- 486阅读2023-10-27
-
- 呼和浩特郊区好玩的旅游景点推荐,呼和浩特踏青看花景点好去处
- 365阅读2023-09-09
-
- 呼和浩特28路公交车路线图 呼和浩特28路公交车站点查询(海亮广场到火车东客站)
- 446阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特喇嘛营是地铁几号线 呼和浩特地铁喇嘛营站首末车时间表
- 419阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特新城区婚庆公司排行榜前十名
- 487阅读2023-08-21
-
- 呼和浩特80路公交车路线图(公交一公司-火车东客站)和运营时间
- 174阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特105路公交车路线图 呼和浩特105路公交车站点查询(根堡村到格尔图)
- 453阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特托克托1路公交车路线图 呼和浩特托克托1路公交车站点查询(旧城公交站到呼市第三监狱)
- 222阅读2023-10-23
-
- 2021年呼和浩特市赛罕区GDP
- 234阅读2023-06-22
-
- 呼和浩特116路公交车路线图 呼和浩特116路公交车站点查询(新华西街站到金山热电厂)
- 325阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特地铁1号线站点线路图(伊利健康谷-坝堰(机场))首末车时间表
- 422阅读2023-08-18
-
- 呼和浩特1路公交车路线图 呼和浩特1路公交车站点查询(呼和浩特站到内蒙古大学创业学院)
- 274阅读2023-10-23
-
- 呼和浩特清水河009线公交车路线图(高茂泉窑-清水河汽车站)和运营时间
- 274阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特84路公交车路线图(师大附属第二中学-呼市公交有限责任公司)和运营时间
- 458阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特8路公交车路线图(金川汇金道公交场站-公交四公司)和运营时间
- 408阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特地铁2号线公交车路线图 呼和浩特地铁2号线公交车站点查询(塔利东路到阿尔山路)
- 487阅读2023-10-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市托克托县五申镇行政区划代码|居委会
- 218阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特夜间4号线公交车路线图(万博华景住宅小区-交通银行内蒙古分行)和运营时间
- 398阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特62路公交车路线图 呼和浩特62路公交车站点查询(呼市公交有限责任公司到内蒙古大学创业学院)
- 201阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特58路公交车路线图(公交一公司-哈拉沁村)和运营时间
- 244阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特85路公交车路线图(内蒙古中医院-红山口村)和运营时间
- 256阅读2023-09-29