呼和浩特85路公交车路线图(内蒙古中医院-红山口村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:57:08
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
呼和浩特85路公交车(内蒙古中医院-红山口村),起点站是内蒙古中医院,终点站是红山口村;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月7日 06:50-21:00;10月8日-4月30日 06:50-20:00(目前线路停运中),该线路是由呼和浩特市公共交通总公司第四分公司负责运营。
85路上行路线图(内蒙古中医院-红山口村)
站序 | 站名 |
1 | 内蒙古中医院 |
2 | 海亮广场 |
3 | 新华社内蒙古分社 |
4 | 新华小学 |
5 | 呼市蒙校 |
6 | jun qu招待所 |
7 | 内蒙古人防办 |
8 | 北郊公园 |
9 | 赛马场 |
10 | 铁路小区 |
11 | 交通职业技术学校 |
12 | 内蒙古革命烈士陵园 |
13 | 呼伦贝尔北路站 |
14 | 代洲营 |
15 | 元福城(通道北路站) |
16 | 扎达盖公园 |
17 | 一间房(大青山野生动物园) |
18 | 新村家园 |
19 | 好乐中学 |
20 | 内蒙古建筑职业技术学院 |
21 | 内蒙古自治区团校 |
22 | 内蒙古建筑职业技术学院北门 |
23 | 红山口有机采摘园 |
24 | 红山口小区 |
25 | 红山口村 |
关键词: 呼和浩特公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 193阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 337阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 418阅读2023-10-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市和林格尔县巧什营镇行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特S22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-27
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市回民区中山西路街道行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特910路公交车路线图 呼和浩特910路公交车站点查询(和林城关镇到昆都仑)
- 492阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特66路公交车路线图 呼和浩特66路公交车站点查询(呼和浩特东站北广场到呼市蒙医中医医院)
- 447阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特托克托1路公交车路线图 呼和浩特托克托1路公交车站点查询(呼市第三监狱到旧城公交站)
- 212阅读2023-10-23
-
- 呼和浩特踏青赏花景点推荐 呼和浩特踏青赏花好去处
- 472阅读2023-10-15
-
- 2022呼和浩特限行限号规定 呼和浩特尾号限行时间查询
- 478阅读2022-10-21
-
- 呼和浩特将军衙署是地铁几号线 呼和浩特地铁将军衙署站首末车时间表
- 495阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特88路公交车路线图 呼和浩特88路公交车站点查询(上新营村到呼市蒙医中医医院)
- 376阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特42路公交车路线图(运昌驾校-旧城北门)和运营时间
- 244阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特K2路公交车路线图(格尔图-呼和浩特站)和运营时间
- 251阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特37路公交车路线图(慧谷·上品-金隅环球中心)和运营时间
- 337阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特301路公交车路线图(城发恼包物流园-公交三公司)和运营时间
- 204阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特阿尔山路是地铁几号线 呼和浩特地铁阿尔山路站首末车时间表
- 368阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特市车牌号 呼和浩特市车牌号字母
- 115阅读2023-10-23
-
- 呼和浩特110路公交车路线图 呼和浩特110路公交车站点查询(呼和浩特汽车客运中心到鸿盛工业园区管委会)
- 398阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特S5路公交车路线图(公交三公司-公交三公司)和运营时间
- 339阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特82路公交车路线图(公交一公司-金隅环球中心)和运营时间
- 301阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特呼和浩特体育场是地铁几号线 呼和浩特地铁呼和浩特体育场站首末车时间表
- 275阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特内蒙古展览馆是地铁几号线 呼和浩特地铁内蒙古展览馆站首末车时间表
- 366阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特53路公交车路线图 呼和浩特53路公交车站点查询(公交四公司到什兰岱)
- 388阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特118路公交车路线图 呼和浩特118路公交车站点查询(陶卜齐村到公交三公司)
- 472阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特78路公交车路线图(呼市公交有限责任公司-内蒙古日报社)和运营时间
- 158阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特908路公交车路线图(新红-和林城关镇)和运营时间
- 423阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特62路公交车路线图(呼市公交有限责任公司-内蒙古大学创业学院)和运营时间
- 415阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特和林格尔7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特209路公交车路线图 呼和浩特209路公交车站点查询(旧城北门到盛乐经济园区管委会)
- 260阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特68路公交车路线图(北京四中分校-公交三公司)和运营时间
- 383阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特K7路公交车路线图(公交六公司-公交三公司)和运营时间
- 511阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特112路公交车路线图(商贸职业学院新校区-商贸职业学院新校区)和运营时间
- 498阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特14路公交车路线图(呼市第四监狱-公交总公司(兴安北路站))和运营时间
- 499阅读2023-09-29