辽宁省沈阳市辽中区于家房镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-03 09:39:30
区划名称 | 于家房镇 |
---|---|
区划代码 | 210115101 |
于家房镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
210115101001 | 122 | 于家房社区 |
210115101002 | 121 | 漾子泡社区 |
210115101200 | 220 | 插拉村委会 |
210115101201 | 220 | 青麻坎村委会 |
210115101202 | 220 | 高家窝棚村委会 |
210115101203 | 220 | 代家房村委会 |
210115101204 | 220 | 花家房村委会 |
210115101205 | 220 | 韩家洼子村委会 |
210115101206 | 220 | 陡沟子村委会 |
210115101207 | 220 | 范家窝棚村委会 |
210115101208 | 220 | 上顶子村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁沈阳市相关文章
-
- 辽宁省沈阳市新民市陶家屯镇行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳市新民市周坨子镇行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳市新民市金五台子镇行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳市新民市新农村镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳市新民市红旗乡行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-03
-
- 沈阳281路公交车路线图 沈阳281路公交车站点查询(沈阳站西公交枢纽到七二四文化宫)
- 332阅读2023-11-11
-
- 沈阳125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-26
-
- 沈阳于洪区名胜古迹景点推荐,沈阳于洪区名胜古迹有哪些
- 762阅读2023-09-01
-
- 沈阳160路支2公交车路线图 沈阳160路支2公交车站点查询(假日小城到地铁十三号街站)
- 352阅读2023-11-11
-
- 沈阳市获得的荣誉 沈阳市城市相关排名
- 167阅读2023-11-20
-
- 沈阳222路复线公交车路线图 沈阳222路复线公交车站点查询(北中街到九洲湾景汇)
- 289阅读2023-11-11
-
- 沈阳192路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-26
-
- 沈阳179路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-26
-
- 辽宁省沈阳的门诊急诊电话号码汇总
- 330阅读2023-05-05
-
- 沈阳三级医院大全 沈阳所有三级医院名单地址及联系电话
- 142阅读2023-07-08
-
- 沈阳陵西是地铁几号线 沈阳地铁陵西站首末车时间表
- 334阅读2023-10-13
-
- 沈阳264路公交车路线图 沈阳264路公交车站点查询(沈阳北站到长客西站公交枢纽)
- 478阅读2023-11-11
-
- 沈阳182路区间车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-26
-
- 沈阳259路公交车路线图 沈阳259路公交车站点查询(文萃路丰乐一街到榆林南路榆林二街)
- 167阅读2023-11-11
-
- 沈阳北塔是地铁几号线 沈阳地铁北塔站首末车时间表
- 395阅读2023-10-13
-
- 2021年沈阳市大东区GDP
- 214阅读2023-06-22
-
- 辽宁一日游去哪好自驾游
- 139阅读2023-09-07
-
- 辽宁省沈阳市火车站24小时电话
- 726阅读2023-05-06
-
- 沈阳到惠州多少公里 开车从沈阳到惠州的详细路线
- 208阅读2023-08-09
-
- 沈阳五洲城专线公交车路线图 沈阳五洲城专线公交车站点查询(金宝台村到五洲城)
- 479阅读2023-11-11
-
- 沈阳启工街是地铁几号线 沈阳地铁启工街站首末车时间表
- 210阅读2023-10-13
-
- 沈阳168路支线A(观光二号线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-26
-
- 沈阳176路公交车路线图 沈阳176路公交车站点查询(塔湾家乐福到砂山街玉屏二路)
- 266阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市于洪区邮编和地址
- 473阅读2023-06-05
-
- 沈阳275路公交车路线图 沈阳275路公交车站点查询(古城子到龙之梦亚太城)
- 346阅读2023-11-11
-
- 沈阳194路公交车路线图 沈阳194路公交车站点查询(虎石台综合大市场到蒲南路辉山大街)
- 324阅读2023-11-11
-
- 沈阳必去的博物馆,沈阳博物馆开馆时间
- 187阅读2023-09-10
-
- 沈阳K701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-26
-
- 沈阳753路公交车路线图 沈阳753路公交车站点查询(马三家子远大加油站到辽中火车站)
- 205阅读2023-11-11
-
- 沈阳168路支线B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-26
-
- 沈阳128路支线公交车路线图 沈阳128路支线公交车站点查询(二十一世纪广场到听雨观澜)
- 457阅读2023-11-11
-
- 沈阳到阜新多少公里 开车从沈阳到阜新的详细路线
- 498阅读2023-08-09