辽宁省大连市沙河口区星海湾街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-03 10:06:07
区划名称 | 星海湾街道 |
---|---|
区划代码 | 210204017 |
星海湾街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
210204017001 | 111 | 海州社区居委会 |
210204017002 | 111 | 龙江路社区居委会 |
210204017003 | 111 | 星海公园社区居委会 |
210204017004 | 111 | 连山社区居委会 |
210204017005 | 111 | 化物所社区居委会 |
210204017006 | 111 | 星南社区居委会 |
210204017007 | 111 | 星海广场社区居委会 |
210204017008 | 111 | 星北社区居委会 |
210204017009 | 111 | 新希望社区居委会 |
210204017010 | 111 | 星文社区居委会 |
210204017011 | 111 | 解放社区居委会 |
210204017012 | 111 | 玉华社区居委会 |
210204017013 | 111 | 中山路社区居委会 |
210204017014 | 111 | 集贤社区居委会 |
210204017015 | 111 | 新华社区居委会 |
210204017016 | 111 | 莲花山社区居委会 |
210204017017 | 111 | 碧海社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 辽宁省大连市庄河市光明山镇行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市大郑镇行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市吴炉镇行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市王家镇行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市鞍子山乡行政区划代码|居委会
- 114阅读2023-03-04
-
- 大连到中山区多少公里 开车从大连到中山区的详细路线
- 333阅读2023-08-15
-
- 大连香工街是地铁几号线 大连地铁香工街站首末车时间表
- 225阅读2023-10-12
-
- 大连532路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-26
-
- 大连25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-26
-
- 大连中式婚纱摄影排行榜前十名
- 133阅读2023-08-19
-
- 大连瓦房店1路公交车路线图 大连瓦房店1路公交车站点查询(第二轴承厂到火车站)
- 118阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店4路公交车路线图 大连瓦房店4路公交车站点查询(火车站到元台镇)
- 113阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市沙河口区南沙河口街道行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-03-03
-
- 辽宁省大连市金州区站前街道行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-03-03
-
- 大连到香港多少公里 开车从大连到香港的详细路线
- 251阅读2023-08-15
-
- 大连长兴岛112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连的科技馆电话号码
- 465阅读2023-05-23
-
- 大连1003路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-26
-
- 大连201路公交车路线图 大连201路公交车站点查询(华乐广场到兴工街)
- 487阅读2023-11-11
-
- 大连庄河111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-26
-
- 大连到长海多少公里 开车从大连到长海的详细路线
- 187阅读2023-08-15
-
- 大连瓦房店14路支线公交车路线图 大连瓦房店14路支线公交车站点查询(万宝河到新华桥)
- 338阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺241路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-26
-
- 大连1015路公交车路线图 大连1015路公交车站点查询(后盐快轨站到三合庭苑)
- 445阅读2023-11-11
-
- 大连周边自驾游二日游
- 368阅读2023-10-06
-
- 瓦房店21路(周六运营)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-26
-
- 大连西岗区公园哪个好玩 大连西岗区最好玩的公园
- 112阅读2023-11-16
-
- 大连535路加车公交车路线图 大连535路加车公交车站点查询(马栏广场到南岔鞍)
- 416阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺口区十大婚宴酒店排行榜
- 415阅读2023-08-19
-
- 大连甘井子区装修公司排名前十强
- 195阅读2023-08-17
-
- 辽宁省大连市旅顺口区大连奶牛场行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-03-03
-
- 大连庄河113路公交车路线图 大连庄河113路公交车站点查询(大学城到庄河北站)
- 304阅读2023-11-11
-
- 大连长海9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市金州区登沙河街道行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-04
-
- 大连526路公交车路线图 大连526路公交车站点查询(炮台山到景润小区)
- 128阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺8路公交车路线图 大连旅顺8路公交车站点查询(黄金社区到水师营)
- 205阅读2023-11-11
-
- 大连普兰店109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 539阅读2023-07-26