辽宁省大连市庄河市光明山镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-04 09:11:09
区划名称 | 光明山镇 |
---|---|
区划代码 | 210283114 |
光明山镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
210283114200 | 220 | 北关村委会 |
210283114202 | 220 | 赵家村委会 |
210283114203 | 122 | 乔屯村委会 |
210283114204 | 121 | 财主房村委会 |
210283114205 | 122 | 光明山村委会 |
210283114206 | 220 | 佟岭村委会 |
210283114208 | 220 | 小河沿村委会 |
210283114209 | 220 | 松林村委会 |
210283114212 | 122 | 前杨村委会 |
210283114214 | 220 | 小营村委会 |
210283114215 | 220 | 冯屯村委会 |
210283114216 | 220 | 吕沟村委会 |
210283114217 | 220 | 金线沟村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 辽宁省大连市庄河市光明山镇行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市大郑镇行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市吴炉镇行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市王家镇行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市鞍子山乡行政区划代码|居委会
- 114阅读2023-03-04
-
- 大连旅顺1路公交车路线图 大连旅顺1路公交车站点查询(列宁街到鹿山小区)
- 325阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连的技术学校电话号码
- 288阅读2023-05-23
-
- 大连1201路公交车路线图 大连1201路公交车站点查询(凯越鑫诚医院到普照街)
- 360阅读2023-11-11
-
- 大连40路公交车路线图 大连40路公交车站点查询(林茂街到勤俭街)
- 390阅读2023-11-11
-
- 瓦房店25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-26
-
- 大连地铁13号线站点线路图(九里-普兰店振兴街)首末车时间表
- 676阅读2023-08-18
-
- 大连1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-26
-
- 旅顺12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-26
-
- 大连3路大站快车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-26
-
- 大连市旅顺口区行政区划介绍 大连市旅顺口区各社区和村庄划分
- 252阅读2023-11-23
-
- 大连新港附近有什么好玩的
- 496阅读2023-09-12
-
- 大连旅顺217路江西派出所公交车路线图 大连旅顺217路江西派出所公交车站点查询(董砣子到铁山枢纽站)
- 294阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺11路公交车路线图 大连旅顺11路公交车站点查询(中学前到中医院)
- 142阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市沙河口区春柳街道行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-03-03
-
- 大连旅顺12路白山街公交车路线图 大连旅顺12路白山街公交车站点查询(列宁街到水师营)
- 321阅读2023-11-11
-
- 辽宁大连教育局官网和联系电话
- 347阅读2023-04-25
-
- 大连旅顺220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-26
-
- 大连901路公交车路线图 大连901路公交车站点查询(中山广场到大连理工大学)
- 260阅读2023-11-11
-
- 大连地铁2号线站点线路图(大连北站-海之韵)首末车时间表
- 637阅读2023-08-18
-
- 大连瓦房店11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市西岗区八一路街道行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-03
-
- 大连开发区9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市旅顺口区水师营街道行政区划代码|居委会
- 223阅读2023-03-03
-
- 大连车险哪家保险公司好 大连十大汽车保险公司排名
- 231阅读2023-11-19
-
- 大连有哪些好玩的
- 301阅读2023-10-08
-
- 大连庄河107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-26
-
- 大连8路公交车路线图 大连8路公交车站点查询(姚家到五四广场)
- 157阅读2023-11-11
-
- 旅顺23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-26
-
- 大连小窑湾是地铁几号线 大连地铁小窑湾站首末车时间表
- 187阅读2023-10-12
-
- 大连旅顺19路公交车路线图 大连旅顺19路公交车站点查询(汽车站到开发区管委会)
- 493阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店15路(大机床)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-26
-
- 大连十大地标建筑 世贸大厦上榜 友好广场第二
- 465阅读2023-01-11