辽宁省大连市金州区大李家街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-04 08:31:29
区划名称 | 大李家街道 |
---|---|
区划代码 | 210213024 |
大李家街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
210213024001 | 111 | 龙台社区居委会 |
210213024200 | 220 | 大李家村委会 |
210213024201 | 220 | 新建村委会 |
210213024202 | 123 | 盘道村委会 |
210213024203 | 123 | 太山村委会 |
210213024204 | 220 | 城子村委会 |
210213024205 | 111 | 正明寺村委会 |
210213024206 | 112 | 石槽村委会 |
210213024207 | 123 | 大岭村委会 |
210213024208 | 220 | 青云村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 辽宁省大连市庄河市光明山镇行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市大郑镇行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市吴炉镇行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市王家镇行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市鞍子山乡行政区划代码|居委会
- 114阅读2023-03-04
-
- 大连金州102路公交车路线图 大连金州102路公交车站点查询(伟桥金北嘉园到火车站)
- 460阅读2023-11-11
-
- 大连413路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺10路公交车路线图 大连旅顺10路公交车站点查询(水师营到九六七医院)
- 129阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-26
-
- 大连地铁4号线站点线路图(营城子-龙头石)首末车时间表
- 331阅读2023-08-18
-
- 大连到锦州多少公里 开车从大连到锦州的详细路线
- 544阅读2023-08-15
-
- 大连到肇庆多少公里 开车从大连到肇庆的详细路线
- 119阅读2023-08-15
-
- 大连昌赫803路公交车路线图 大连昌赫803路公交车站点查询(金州火车站到金石广场)
- 322阅读2023-11-11
-
- 大连有什么特色特产 大连特色特产一览表
- 287阅读2023-11-06
-
- 大连1125路公交车路线图 大连1125路公交车站点查询(屹辰优生活到大连北站北广场)
- 241阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺19路文家村加车公交车路线图 大连旅顺19路文家村加车公交车站点查询(开发区管委会到旅顺汽车站)
- 361阅读2023-11-11
-
- 大连三级医院大全 大连所有三级医院名单地址及联系电话
- 214阅读2023-07-08
-
- 大连旅顺240路(东泥河)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-26
-
- 大连1104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-26
-
- 大连开发区9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-26
-
- 大连14路公交车路线图 大连14路公交车站点查询(大连市游泳馆到熟食品交易中心)
- 112阅读2023-11-11
-
- 大连学苑广场是地铁几号线 大连地铁学苑广场站首末车时间表
- 194阅读2023-10-12
-
- 大连1113路公交车路线图 大连1113路公交车站点查询(华林公交枢纽站到南沟村)
- 456阅读2023-11-11
-
- 大连407路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-26
-
- 大连1203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-26
-
- 大连G098路公交车路线图 大连G098路公交车站点查询(中山国际人才港到兴中体育场北)
- 170阅读2023-11-11
-
- 大连大长山岛客运线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-26
-
- 大连昌赫801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-26
-
- 旅顺20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-26
-
- 大连501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-26
-
- 辽宁大连有什么好玩的景点
- 169阅读2023-09-25
-
- 大连旅顺口区装修公司排名前十强
- 417阅读2023-08-17
-
- 大连地铁线路图 2022大连地铁线路高清版大图
- 646阅读2022-10-04
-
- 大连520路公交车路线图 大连520路公交车站点查询(山屏街到奥林匹克广场)
- 265阅读2023-11-11
-
- 普兰店105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-26
-
- 大连到鞍山多少公里 开车从大连到鞍山的详细路线
- 188阅读2023-08-15
-
- 大连1015路公交车路线图 大连1015路公交车站点查询(三合庭苑到后盐快轨站)
- 197阅读2023-11-11