辽宁省大连市瓦房店市永宁镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-04 08:35:59
区划名称 | 永宁镇 |
---|---|
区划代码 | 210281108 |
永宁镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
210281108200 | 121 | 永宁村委会 |
210281108201 | 220 | 平家村委会 |
210281108202 | 220 | 夏家村委会 |
210281108203 | 220 | 刘沟村委会 |
210281108204 | 220 | 潘家沟村委会 |
210281108205 | 220 | 孔家村委会 |
210281108206 | 220 | 杨树底村委会 |
210281108207 | 220 | 谢家村委会 |
210281108208 | 220 | 吕家村委会 |
210281108209 | 220 | 沙包村委会 |
210281108210 | 220 | 盐场村委会 |
210281108211 | 220 | 杨树房村委会 |
210281108212 | 220 | 姜家村委会 |
210281108213 | 220 | 邢家村委会 |
210281108214 | 220 | 全家村委会 |
210281108215 | 220 | 双岔村委会 |
210281108216 | 220 | 倪家村委会 |
210281108217 | 220 | 李沟村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 辽宁省大连市庄河市光明山镇行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市大郑镇行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市吴炉镇行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市王家镇行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市鞍子山乡行政区划代码|居委会
- 114阅读2023-03-04
-
- 大连金州109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-26
-
- 大连613路公交车路线图 大连613路公交车站点查询(天津街到华林公交枢纽站)
- 471阅读2023-11-11
-
- 大连游玩的地方
- 180阅读2023-09-10
-
- 大连2006路公交车路线图 大连2006路公交车站点查询(棉花岛到金州中心汽车站)
- 326阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺20路加车公交车路线图 大连旅顺20路加车公交车站点查询(王家村到中心广场)
- 104阅读2023-11-11
-
- 2021年大连市甘井子区GDP
- 426阅读2023-06-22
-
- 辽宁省大连的科技馆电话号码
- 465阅读2023-05-23
-
- 大连开发区16路公交车路线图 大连开发区16路公交车站点查询(大连大学到卧龙园小区(停车场门前))
- 213阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市甘井子区甘井子街道行政区划代码|居委会
- 526阅读2023-03-03
-
- 大连26路公交车路线图 大连26路公交车站点查询(凌水客运站到五一广场)
- 209阅读2023-11-11
-
- 大连50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-26
-
- 大连514路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-26
-
- 大连人气最旺的十大景点,大连十大网红打卡地、景点
- 350阅读2023-08-29
-
- 旅顺215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-26
-
- 大连好玩的地方推荐
- 354阅读2023-09-09
-
- 大连旅顺28路公交车路线图 大连旅顺28路公交车站点查询(蓝天下到水师营)
- 323阅读2023-11-11
-
- 大连408路公交车路线图 大连408路公交车站点查询(甘井子到大连火车站)
- 102阅读2023-11-11
-
- 长海长海县5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市沙河口区邮编和地址
- 369阅读2023-06-05
-
- 大连庄河107路公交车路线图 大连庄河107路公交车站点查询(客运站到庄河港国际客运站)
- 309阅读2023-11-11
-
- 大连202路公交车路线图 大连202路公交车站点查询(兴工街到小平岛前)
- 221阅读2023-11-11
-
- 大连509路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-26
-
- 大连7路公交车路线图 大连7路公交车站点查询(金海花园到华乐街东)
- 210阅读2023-11-11
-
- 大连西岗区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 371阅读2023-08-19
-
- 大连地铁13号线站点线路图(普兰店振兴街-九里)首末车时间表
- 623阅读2023-08-18
-
- 大连40路公交车路线图 大连40路公交车站点查询(勤俭街到林茂街)
- 475阅读2023-11-11
-
- 大连810路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-26
-
- 大连金州117路(龙水路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-26
-
- 长海长海县7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-26
-
- 大连51路公交车路线图 大连51路公交车站点查询(虹港路地铁站到山语城)
- 245阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店10路公交车路线图 大连瓦房店10路公交车站点查询(第四医院到火车站)
- 398阅读2023-11-11
-
- 大连市长海县区号和邮编
- 464阅读2023-08-16