辽宁省盘锦市盘山县东郭镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-07 10:10:17
区划名称 | 东郭镇 |
---|---|
区划代码 | 211122105 |
东郭镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
211122105001 | 121 | 东郭居委会 |
211122105002 | 111 | 欢喜岭居委会 |
211122105003 | 220 | 土地居委会 |
211122105200 | 122 | 东郭村委会 |
211122105201 | 220 | 尹屯村委会 |
211122105202 | 220 | 欢喜岭村委会 |
211122105204 | 220 | 晏屯村委会 |
211122105206 | 220 | 朝鲜族村委会 |
211122105207 | 220 | 刘三村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁盘锦市相关文章
-
- 辽宁省盘锦市大洼区新立镇行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-03-07
-
- 辽宁省盘锦市大洼区唐家镇行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-03-07
-
- 辽宁省盘锦市大洼区平安镇行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-03-07
-
- 辽宁省盘锦市大洼区赵圈河镇行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-07
-
- 辽宁省盘锦市盘山县太平街道行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-03-07
-
- 盘锦24路公交车路线图 盘锦24路公交车站点查询(精工福地到运输南区)
- 308阅读2023-11-08
-
- 盘锦17路公交车路线图 盘锦17路公交车站点查询(图书馆到爱顿国际城)
- 139阅读2023-11-08
-
- 盘锦人气最旺的十大景点,盘锦十大网红打卡地、景点
- 472阅读2023-09-08
-
- 盘锦到肇庆多少公里 开车从盘锦到肇庆的详细路线
- 367阅读2023-08-15
-
- 盘锦10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-26
-
- 盘锦低保申请条件 盘锦低保申请流程和指南
- 135阅读2023-11-15
-
- 盘锦到澳门多少公里 开车从盘锦到澳门的详细路线
- 369阅读2023-08-15
-
- 盘锦63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-26
-
- 盘锦市概况 盘锦市行政区划概况和简介
- 421阅读2023-11-01
-
- 盘锦大洼42路公交车路线图 盘锦大洼42路公交车站点查询(大洼三百到西安镇)
- 168阅读2023-11-08
-
- 2021年盘锦市盘山县GDP
- 132阅读2023-06-22
-
- 辽宁省盘锦市兴隆台区人民政府和兴隆台区信访局等主要部门联系电话和地址
- 310阅读2023-07-06
-
- 辽宁省盘锦市火车站电话号码汇总
- 144阅读2023-05-06
-
- 辽宁省盘锦市双台子区双盛街道行政区划代码|居委会
- 221阅读2023-03-07
-
- 盘锦辽东湾7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-26
-
- 盘锦大洼4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 533阅读2023-07-26
-
- 盘锦行政区划代码大全 辽宁省盘锦市各地行政区划代码
- 459阅读2022-08-24
-
- 盘锦18路公交车路线图 盘锦18路公交车站点查询(化肥厂到市海洋局)
- 404阅读2023-11-08
-
- 盘锦8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 567阅读2023-07-26
-
- 盘锦66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-26
-
- 盘锦59路公交车路线图 盘锦59路公交车站点查询(大洼三百到北窑)
- 112阅读2023-11-08
-
- 盘锦大洼区十大名胜古迹景点推荐,盘锦大洼区名胜古迹有哪些
- 245阅读2023-09-07
-
- 辽宁省盘锦市十大旅游景点
- 212阅读2023-09-30
-
- 2023年盘锦居民阶梯电价 盘锦电价收费标准2023
- 275阅读2023-04-12
-
- 辽宁省盘锦的艺术培训班电话号码
- 467阅读2023-05-23
-
- 辽宁省盘锦的图书馆电话号码
- 249阅读2023-05-23
-
- 盘锦有什么好玩的地方旅游景点
- 496阅读2023-09-24
-
- 盘锦17路公交车路线图 盘锦17路公交车站点查询(爱顿国际城到图书馆)
- 464阅读2023-11-08
-
- 盘锦75路公交车路线图 盘锦75路公交车站点查询(赵圈河镇政府到钻井市场)
- 148阅读2023-11-08
-
- 盘锦大洼6路公交车路线图 盘锦大洼6路公交车站点查询(兴隆三百到一面街)
- 319阅读2023-11-08
-
- 盘锦东4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-26
-
- 盘锦大洼32路公交车路线图 盘锦大洼32路公交车站点查询(东风镇政府到盘锦市人民医院)
- 182阅读2023-11-08