吉林省长春市南关区曙光街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-08 10:32:23
区划名称 | 曙光街道 |
---|---|
区划代码 | 220102007 |
曙光街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
220102007001 | 111 | 岳阳社区 |
220102007002 | 111 | 平阳社区 |
220102007003 | 111 | 电力社区 |
220102007004 | 111 | 师大东电社区 |
220102007005 | 111 | 珲春社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 吉林省长春市公主岭市范家屯经济开发区行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市南崴子街道行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市环岭街道行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市苇子沟街道行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市二十家子镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-09
-
- 长春K306路公交车路线图 长春K306路公交车站点查询(市政府到长春站)
- 203阅读2023-10-24
-
- 长春市各社保卡综合服务大厅地址和联系电话
- 378阅读2023-05-17
-
- 吉林省长春市九台区东湖街道行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市朝阳区乐山镇行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-03-08
-
- 长春G2路公交车路线图 长春G2路公交车站点查询(长春站到雁鸣湖山庄)
- 148阅读2023-10-24
-
- 长春362路通宵车公交车路线图 长春362路通宵车公交车站点查询(长春站到公交医院)
- 308阅读2023-10-24
-
- 长春314路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市汽车站电话号码汇总
- 437阅读2023-05-09
-
- 长春G22路公交车路线图 长春G22路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到般若寺)
- 485阅读2023-10-24
-
- 长春长青是地铁几号线 长春地铁长青站首末车时间表
- 310阅读2023-10-14
-
- 长春T127路公交车路线图(春城大街-三清观)和运营时间
- 402阅读2023-09-30
-
- 长春Z141路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-23
-
- 长春抚松路是地铁几号线 长春地铁抚松路站首末车时间表
- 159阅读2023-10-14
-
- 吉林长春好玩的景点
- 184阅读2023-09-24
-
- 长春248路公交车路线图 长春248路公交车站点查询(北十条到金源市场)
- 188阅读2023-10-24
-
- 长春旅游必去景点
- 161阅读2023-09-06
-
- 长春市行政区划代码 长春市各区县街道区划码大全
- 403阅读2023-10-23
-
- 长春142路公交车路线图 长春142路公交车站点查询(六合一方到经开二区)
- 144阅读2023-10-24
-
- 长春131路公交车路线图 长春131路公交车站点查询(长春站到奥体玉园)
- 259阅读2023-10-24
-
- 长春市九台区行政区划介绍 长春市九台区各社区和村庄划分
- 166阅读2023-11-23
-
- 长春Z245路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 552阅读2023-07-23
-
- 长春177路公交车路线图(合心镇-姜家店)和运营时间
- 348阅读2023-09-30
-
- 长春北环城路是地铁几号线 长春地铁北环城路站首末车时间表
- 321阅读2023-10-14
-
- 长春G11路公交车路线图 长春G11路公交车站点查询(长春站到长新东路场站)
- 288阅读2023-10-24
-
- 长春K321路公交车路线图 长春K321路公交车站点查询(长春站到飞跃广场)
- 408阅读2023-10-24
-
- 长春G55路公交车路线图(长影(临时起点站)-长春西站)和运营时间
- 313阅读2023-09-30
-
- 长春103路公交车路线图 长春103路公交车站点查询(新立城水库到乐群街)
- 136阅读2023-10-24
-
- 长春市朝阳区区号和邮编
- 376阅读2023-08-16
-
- 长春T398路公交车路线图 长春T398路公交车站点查询(九台客运中心站到金源市场)
- 496阅读2023-10-24
-
- 长春G190路公交车路线图(蜀辉路同怡横街-东坡大道瑞南街口)和运营时间
- 329阅读2023-09-30
-
- 长春G22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-23
-
- 长春九台28路公交车路线图(九台客运南站-卡伦客运站)和运营时间
- 147阅读2023-09-30