长春G55路公交车路线图(长影(临时起点站)-长春西站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:20:51
长春G55路公交车(长影(临时起点站)-长春西站),起点站是长影(临时起点站),终点站是长春西站;线路运营时间是发车间隔:;约5-13分钟/趟,该线路是由长春公交集团电车公司负责运营。
G55路上行路线图(长影(临时起点站)-长春西站)
站序 | 站名 |
1 | 长影(临时起点站) |
2 | 湖西路 |
3 | 长久路 |
4 | 宽平大路 |
5 | 宽平大桥 |
6 | 迎春路 |
7 | 东风大街 |
8 | 创业大街 |
9 | 南阳路 |
10 | 和平大街 |
11 | 洛阳街 |
12 | 西环城路 |
13 | 绿地长春上海城 |
14 | 翔天街 |
15 | 腾跃街 |
16 | 市八十七中学南阳校区 |
17 | 站前街 |
18 | 长春西站 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春到台湾多少公里 开车从长春到台湾的详细路线
- 425阅读2023-08-09
-
- 长春G120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-23
-
- 长春高新4号线公交车路线图(市委党校-华亿广场)和运营时间
- 165阅读2023-09-30
-
- 长春307路公交车路线图(南部新城公交枢纽站-卫星广场)和运营时间
- 325阅读2023-09-30
-
- 长春G20路公交车路线图(永新路-金源市场)和运营时间
- 410阅读2023-09-30
-
- 长春149路公交车路线图 长春149路公交车站点查询(南城郦景到车城花园)
- 481阅读2023-10-24
-
- 长春T106路公交车路线图 长春T106路公交车站点查询(地铁同济南路站到合生世界村)
- 140阅读2023-10-24
-
- 长春榆树12路公交车路线图(清华帝景-城东社区)和运营时间
- 137阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市公主岭市八屋镇行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-03-09
-
- 长春长青是地铁几号线 长春地铁长青站首末车时间表
- 310阅读2023-10-14
-
- 长春公主岭502路公交车路线图 长春公主岭502路公交车站点查询(福馨新城到福馨新城)
- 186阅读2023-10-24
-
- 长春北湖1号线公交车路线图(中日联谊医院北湖医院-隆北路)和运营时间
- 490阅读2023-09-30
-
- 长春T399路公交车路线图(九台火车站-黄河路客运站)和运营时间
- 280阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市农安县烧锅镇行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-03-09
-
- 2023年长春合隆房价 长春合隆二手房和新房均价
- 381阅读2023-08-06
-
- 长春G61路公交车路线图(长春站-动植物公园)和运营时间
- 315阅读2023-09-30
-
- 长春Z188路公交车路线图(红旗街-兴顺小区)和运营时间
- 271阅读2023-09-30
-
- 长春柴油汽油价格 长春油价调整时间表
- 430阅读2023-11-24
-
- 长春市车牌号 长春市车牌号字母
- 435阅读2023-10-23
-
- 吉林省长春市长春净月高新技术产业开发区彩织街道行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-03-09
-
- 长春179路方正支线公交车路线图 长春179路方正支线公交车站点查询(富锋到马机房(方正八队))
- 217阅读2023-10-24
-
- 长春轨道交通2号线站点线路图(东方广场-汽车公园)首末车时间表
- 541阅读2023-08-18
-
- 长春G212路公交车路线图 长春G212路公交车站点查询(蔚山路到长春站)
- 451阅读2023-10-24
-
- 长春Z278路公交车路线图(东岭小区-长春站)和运营时间
- 321阅读2023-09-30
-
- 长春高新5号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市公主岭市创业农场行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市长春净月高新技术产业开发区福祉街道行政区划代码|居委会
- 371阅读2023-03-09
-
- 长春T359路公交车路线图(长白路东二条-卡伦客运站)和运营时间
- 217阅读2023-09-30
-
- 长春车船税多少钱 长春车船税收费标准一览表
- 269阅读2023-11-24
-
- 长春长珲城际铁路C1223公交车路线图(长春-吉林)和运营时间
- 268阅读2023-09-30
-
- 长春G7路公交车路线图(大昌路正阳街口-南中环地铁站(长治路南中环街口))和运营时间
- 437阅读2023-09-30
-
- 长春G150路[原150路B线]公交车路线图(长春西站-锦西路(欧亚春城))和运营时间
- 392阅读2023-09-30