长春Z141路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 12:26:46
今天小编给大家分享的是长春Z141路的站点线路图及运营时间和票价信息。
长春Z141路公交车路线,运营时间:卓展6:05-20:00|北湾新城三期5:20-19:00,参考票价:2元
本文长春Z141路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
Z141路(卓展(文化胡同)—北湾新城三期) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 卓展(文化胡同) |
2 | 市医院(北安路) |
3 | 清明街 |
4 | 上海路 |
5 | 省政协 |
6 | 光复路 |
7 | 东广场 |
8 | 东七条 |
9 | 市七十中学 |
10 | 吉林道口 |
11 | 铁北一路 |
12 | 台北大街(铁北四路) |
13 | 河堤路 |
14 | 新乡路(市十八中学) |
15 | 广德街 |
16 | 远达大街 |
17 | 八里堡 |
18 | 十里堡 |
19 | 宜良路 |
20 | 大禹奥城 |
21 | 东环城路 |
22 | 天富御苑 |
23 | 前腰屯 |
24 | 北远达大街(中海寰宇天下) |
25 | 中海寰宇天下北区(贵州路) |
26 | 宽达路 |
27 | 北湾新城三期 |
Z141路(北湾新城三期—卓展(文化胡同)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北湾新城三期 |
2 | 宽达路 |
3 | 中海寰宇天下北区(贵州路) |
4 | 北远达大街(中海寰宇天下) |
5 | 前腰屯 |
6 | 天富御苑 |
7 | 东环城路 |
8 | 大禹奥城 |
9 | 宜良路 |
10 | 十里堡 |
11 | 八里堡 |
12 | 远达大街 |
13 | 广德街 |
14 | 新乡路(市十八中学) |
15 | 河堤路 |
16 | 台北大街(铁北四路) |
17 | 铁北一路 |
18 | 吉林道口 |
19 | 市七十中学 |
20 | 东七条 |
21 | 东广场 |
22 | 光复路 |
23 | 省政协 |
24 | 上海路 |
25 | 北安路 |
26 | 卓展(文化胡同) |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春184路公交车路线图 长春184路公交车站点查询(宽平大桥到富锋)
- 457阅读2023-10-24
-
- 长春北海路是地铁几号线 长春地铁北海路站首末车时间表
- 301阅读2023-10-14
-
- 长春115路支线公交车路线图 长春115路支线公交车站点查询(樱花小区到长春站)
- 437阅读2023-10-24
-
- 长春151路公交车路线图 长春151路公交车站点查询(诚悦小区到欧亚卖场十号门)
- 423阅读2023-10-24
-
- 长春周边自驾游哪里好玩
- 110阅读2023-09-02
-
- 长春261路公交车路线图 长春261路公交车站点查询(般若寺到众恒路)
- 434阅读2023-10-24
-
- 长春轨道交通7号线站点线路图(东环城路-汽车公园)首末车时间表
- 290阅读2023-08-18
-
- 长春18路公交车路线图 长春18路公交车站点查询(天普路到卫星路)
- 450阅读2023-10-24
-
- 长春147路公交车路线图(四季青-红旗街)和运营时间
- 127阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市榆树市育民乡行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-03-09
-
- 长春115路公交车路线图(长春站-樱花小区)和运营时间
- 478阅读2023-09-30
-
- 长春G195路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-23
-
- 长春138路公交车路线图 长春138路公交车站点查询(欧亚车百到富锋)
- 409阅读2023-10-24
-
- 长春124路公交车路线图 长春124路公交车站点查询(富峰购物中心到太阳城)
- 223阅读2023-10-24
-
- 公主岭市名胜古迹景点推荐,公主岭市名胜古迹有哪些
- 608阅读2023-09-01
-
- 长春电话区号是多少 长春市长途电话区号查询
- 476阅读2022-10-22
-
- 长春G64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-23
-
- 长春T127路公交车路线图 长春T127路公交车站点查询(春城大街到三清观)
- 377阅读2023-10-24
-
- 长春248路公交车路线图 长春248路公交车站点查询(金源市场到北十条)
- 291阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市宽城区南广街道行政区划代码|居委会
- 354阅读2023-03-08
-
- 长春105路公交车路线图(永春批发-隆泰商贸园)和运营时间
- 186阅读2023-09-30
-
- 长春地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 246阅读2023-10-14
-
- 长春T122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-23
-
- 长春欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 498阅读2023-08-19
-
- 长春G200路公交车路线图 长春G200路公交车站点查询(长春站北口到和盛街)
- 227阅读2023-10-24
-
- 长春T68路公交车路线图 长春T68路公交车站点查询(吉林省博物馆到华庆路地铁站)
- 365阅读2023-10-24
-
- 长春239路公交车路线图(茂祥街-朝阳区第二中医院)和运营时间
- 232阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市二道区荣光街道行政区划代码|居委会
- 433阅读2023-03-08
-
- 吉林省长春市长春净月高新技术产业开发区永兴街道行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-03-09
-
- 吉林长春教育局官网和联系电话
- 185阅读2023-04-25
-
- 长春北湖1号线公交车路线图 长春北湖1号线公交车站点查询(隆北路到中日联谊医院北湖医院)
- 301阅读2023-10-24
-
- 长春G251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-23