吉林省长春市朝阳区永春镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-08 10:41:10
区划名称 | 永春镇 |
---|---|
区划代码 | 220104101 |
永春镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
220104101200 | 121 | 长春堡村委会 |
220104101201 | 220 | 平安村委会 |
220104101202 | 220 | 向阳村委会 |
220104101203 | 220 | 长岭子村委会 |
220104101204 | 220 | 柳家村委会 |
220104101205 | 220 | 义和村委会 |
220104101206 | 220 | 农丰村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 吉林省长春市公主岭市范家屯经济开发区行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市南崴子街道行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市环岭街道行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市苇子沟街道行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市二十家子镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-09
-
- 长春224路公交车路线图 长春224路公交车站点查询(欧亚春城到长春站)
- 409阅读2023-10-24
-
- 长春142路公交车路线图(六合一方-经开二区)和运营时间
- 183阅读2023-09-30
-
- 长春十大特色小吃推荐
- 259阅读2023-05-05
-
- 长春当季旅游的最佳地方、景点推荐,长春目前去哪里玩比较适合
- 441阅读2023-09-15
-
- 长春G265路公交车路线图 长春G265路公交车站点查询(朝阳区第二中医院到东新路)
- 155阅读2023-10-24
-
- 长春市朝阳区医院大全 长春市朝阳区妇幼保健医院地址及联系电话
- 142阅读2023-07-08
-
- 长春109路公交车路线图 长春109路公交车站点查询(皓月集团到太阳城)
- 258阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市朝阳区红旗街道行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-03-08
-
- 长春179路范家支线公交车路线图 长春179路范家支线公交车站点查询(富锋到富锋)
- 291阅读2023-10-24
-
- 长春149路公交车路线图(南城郦景-车城花园)和运营时间
- 111阅读2023-09-30
-
- 长春和平大街是地铁几号线 长春地铁和平大街站首末车时间表
- 101阅读2023-10-14
-
- 长春九台31路公交车路线图 长春九台31路公交车站点查询(客运南站到土们岭(金穗))
- 457阅读2023-10-24
-
- 长春朝阳区有什么好玩的地方
- 428阅读2023-06-27
-
- 吉林省长春市榆树市闵家镇行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-03-09
-
- 长春Z158路东环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市九台区卡伦湖街道行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市榆树市秀水镇行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-03-09
-
- 长春279路公交车路线图 长春279路公交车站点查询(中东市场到长春站)
- 214阅读2023-10-24
-
- 长春146路公交车路线图 长春146路公交车站点查询(龙翔苑到一汽六中)
- 130阅读2023-10-24
-
- 长春九台28路公交车路线图(卡伦客运站-九台客运南站)和运营时间
- 323阅读2023-09-30
-
- 长春G292路公交车路线图(欧亚卖场-金源市场)和运营时间
- 211阅读2023-09-30
-
- 长春T398路公交车路线图(金源市场-九台客运中心站)和运营时间
- 319阅读2023-09-30
-
- 长春G225路公交车路线图(长春站-园丁花园)和运营时间
- 181阅读2023-09-30
-
- 长春139路公交车路线图 长春139路公交车站点查询(太阳城到西环城路)
- 320阅读2023-10-24
-
- 长春Z202路公交车路线图(南部新城公交枢纽站-南湖广场)和运营时间
- 277阅读2023-09-30
-
- 长春G3路[原3路B线]公交车路线图 长春G3路[原3路B线]公交车站点查询(人民广场到和盛街)
- 235阅读2023-10-24
-
- 2023年长春宽城区房价 长春宽城区二手房和新房均价
- 178阅读2023-08-06
-
- 长春紫杉路是地铁几号线 长春地铁紫杉路站首末车时间表
- 222阅读2023-10-14
-
- 长春公主岭10路公交车路线图(火炬新村-农科院)和运营时间
- 412阅读2023-09-30
-
- 长春高新2号线公交车路线图(吉大南校-和谐家园)和运营时间
- 432阅读2023-09-30
-
- 长春G124路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-23
-
- 长春G109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-23