长春179路范家支线公交车路线图 长春179路范家支线公交车站点查询(富锋到富锋)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:52:48
长春179路范家支线公交车(富锋-富锋),由起点站富锋开往富锋,总共45个站点,运营时间:;07:00 10:00,详细站点如下,一起来看看吧!
179路范家支线上行路线图(富锋-富锋)
站序 | 站名 |
1 | 富锋 |
2 | 富峰购物中心 |
3 | 清华园 |
4 | 清华实验学校 |
5 | 育民西路 |
6 | 金地朝阳春晓 |
7 | 盛家五队 |
8 | 盛家六队 |
9 | 盛家七队 |
10 | 盛家八队 |
11 | 王学坊 |
12 | 草莓采摘园 |
13 | 润和园售楼处 |
14 | 润和园 |
15 | 十家子 |
16 | 高新名邸 |
17 | 万科向日葵小镇 |
18 | 硅谷印象 |
19 | 和悦府 |
20 | 阜育西街 |
21 | 矢崎公司 |
22 | 敬民路 |
23 | 敬民北路 |
24 | 宋家大队 |
25 | 夏家窝堡 |
26 | 后范家屯 |
27 | 前范家屯 |
28 | 后望山堡 |
29 | 前望山堡 |
30 | 后望山堡 |
31 | 前范家屯 |
32 | 后范家屯 |
33 | 夏家窝堡 |
34 | 宋家大队 |
35 | 敬民北路 |
36 | 硅谷大街 |
37 | 兴民南路 |
38 | 鸿鑫驾校 |
39 | 三友路 |
40 | 育民南路 |
41 | 育民西路 |
42 | 清华实验学校 |
43 | 清华园 |
44 | 富峰购物中心 |
45 | 富锋 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春海口路是地铁几号线 长春地铁海口路站首末车时间表
- 120阅读2023-10-14
-
- 长春宽城区公园排名哪个最好玩,长春宽城区公园游玩攻略
- 166阅读2023-09-01
-
- 长春G240路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-23
-
- 长春北湖1号线公交车路线图(中日联谊医院北湖医院-隆北路)和运营时间
- 490阅读2023-09-30
-
- 长春还有什么好玩的地方
- 495阅读2023-08-30
-
- 长春Z181路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市宽城区群英街道行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-08
-
- 吉林省长春市双阳区人民政府和双阳区粮食局等主要部门联系电话和地址
- 234阅读2023-07-06
-
- 长春K306路公交车路线图 长春K306路公交车站点查询(长春站到市政府)
- 315阅读2023-10-24
-
- 长春G55路公交车路线图(长影(临时起点站)-长春西站)和运营时间
- 313阅读2023-09-30
-
- 长春Z137路公交车路线图 长春Z137路公交车站点查询(司家营地铁站到茨坝正街路口)
- 312阅读2023-10-24
-
- 长春东盛大街是地铁几号线 长春地铁东盛大街站首末车时间表
- 203阅读2023-10-14
-
- 长春G157路公交车路线图(蔡桥8组-光华东四路光华南三路口)和运营时间
- 228阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市二道区人民政府和二道区教育局等主要部门联系电话和地址
- 359阅读2023-07-06
-
- 长春254路公交车路线图(长春五中-中东市场)和运营时间
- 498阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市南关区人民政府和南关区城市管理行政执法局等主要部门联系电话和地址
- 115阅读2023-07-06
-
- 长春Z154路公交车路线图(石盆寺公园-高新区车场2)和运营时间
- 496阅读2023-09-30
-
- 长春T23路[原3路A线]公交车路线图 长春T23路[原3路A线]公交车站点查询(和盛街到人民广场)
- 181阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市朝阳区乐山镇行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-03-08
-
- 长春孟家屯是地铁几号线 长春地铁孟家屯站首末车时间表
- 402阅读2023-10-14
-
- 长春万福街是地铁几号线 长春地铁万福街站首末车时间表
- 434阅读2023-10-14
-
- 吉林省长春市榆树市华昌街道行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-03-09
-
- 长春市宽城区行政区划介绍 长春市宽城区各社区和村庄划分
- 327阅读2023-11-23
-
- 长春旅游景点有哪些 长春旅游景点一览表
- 486阅读2023-11-07
-
- 长春G17路公交车路线图(中海国际社区-般若寺)和运营时间
- 483阅读2023-09-30
-
- 长春G13路公交车路线图(高新开发区-般若寺)和运营时间
- 350阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市长春净月高新技术产业开发区德容街道行政区划代码|居委会
- 509阅读2023-03-09
-
- 长春轨道交通1号线站点线路图(北环城路-红嘴子)首末车时间表
- 240阅读2023-08-18
-
- 长春周末好去处 长春适合周六日游玩的好地方
- 384阅读2023-12-01
-
- 长春178路公交车路线图 长春178路公交车站点查询(金泰钢材市场到长春站)
- 441阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市公主岭市岭西街道行政区划代码|居委会
- 461阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市农安县烧锅镇行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-03-09