长春G225路公交车路线图(长春站-园丁花园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:17:42
长春G225路公交车(长春站-园丁花园),起点站是长春站,终点站是园丁花园;线路运营时间是发车间隔:;约6-16分钟/趟,该线路是由长春公交集团东盛公司负责运营。
G225路上行路线图(长春站-园丁花园)
站序 | 站名 |
1 | 长春站 |
2 | 长春站 |
3 | 南广场 |
4 | 光复路 |
5 | 陕西路 |
6 | 东四马路 |
7 | 东大桥 |
8 | 吉盛伟邦 |
9 | 东新路 |
10 | 阜丰路 |
11 | 荣光路 |
12 | 吉林大路 |
13 | 安乐路 |
14 | 岭东路 |
15 | 公平路 |
16 | 经纬南路 |
17 | 海口路 |
18 | 经开一区 |
19 | 浦东路 |
20 | 昆山路 |
21 | 东南湖大路 |
22 | 威海路 |
23 | 珠海路 |
24 | 经开五区 |
25 | 北海路 |
26 | 泰山路 |
27 | 卫星路 |
28 | 世光路 |
29 | 园丁花园一期 |
30 | 园丁花园二期 |
31 | 彩云街 |
32 | 园丁花园 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春行政区划代码大全 吉林省长春市各地行政区划代码
- 2062阅读2022-08-24
-
- 吉林省长春市长春净月高新技术产业开发区博硕街道行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-03-09
-
- 长春277路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-23
-
- 长春Z278路公交车路线图 长春Z278路公交车站点查询(长春站到一中专)
- 126阅读2023-10-24
-
- 2023长春是几线城市 长春城市等级
- 584阅读2023-06-06
-
- 吉林省长春市公主岭市龙山乡行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-03-09
-
- 长春轨道交通1号线公交车路线图(红嘴子-北环城路)和运营时间
- 166阅读2023-09-30
-
- 长春宽城区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 509阅读2023-08-19
-
- 吉林省长春市榆树市育民乡行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-03-09
-
- 2023年长春净月区房价 长春净月区二手房和新房均价
- 297阅读2023-08-06
-
- 长春T106路公交车路线图 长春T106路公交车站点查询(合生世界村到地铁同济南路站)
- 165阅读2023-10-24
-
- 长春T368路公交车路线图(庆丰路-万宝镇)和运营时间
- 172阅读2023-09-30
-
- 长春T111路公交车路线图(冠城国际-成缘路)和运营时间
- 262阅读2023-09-30
-
- 长春周边自驾游推荐 长春周边好玩的地方
- 398阅读2023-11-29
-
- 长春G190路公交车路线图(东坡大道瑞南街口-蜀辉路同怡横街)和运营时间
- 188阅读2023-09-30
-
- 长春九台28路公交车路线图 长春九台28路公交车站点查询(九台客运南站到卡伦客运站)
- 355阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市榆树市青山乡行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-03-09
-
- 长春本地人游玩的地方,长春当地人喜欢去的地方
- 415阅读2023-09-15
-
- 长春九台28路公交车路线图(卡伦客运站-九台客运南站)和运营时间
- 323阅读2023-09-30
-
- 长春到二道区多少公里 开车从长春到二道区的详细路线
- 509阅读2023-08-09
-
- 长春342路公交车路线图(张家烧锅-永春批发)和运营时间
- 398阅读2023-09-30
-
- 长春南关区十大个性写真品牌排行榜
- 123阅读2023-08-19
-
- 长春G9路公交车路线图 长春G9路公交车站点查询(永新路到南关)
- 302阅读2023-10-24
-
- 长春184路公交车路线图(宽平大桥-富锋)和运营时间
- 398阅读2023-09-30
-
- 长春208路公交车路线图 长春208路公交车站点查询(车城花园侧门到新星宇广场)
- 183阅读2023-10-24
-
- 长春139路公交车路线图(西环城路-太阳城)和运营时间
- 115阅读2023-09-30
-
- 广州到香港多少公里 开车从广州到香港的详细路线
- 536阅读2023-08-09
-
- 长春Z141路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-23
-
- 长春157路公交车路线图 长春157路公交车站点查询(富锋到汽车厂三站)
- 150阅读2023-10-24
-
- 长春Z303路[原163路B线]公交车路线图(卫星广场-国文医院)和运营时间
- 126阅读2023-09-30
-
- 长春市邮编 长春市各区县邮政编码查询
- 333阅读2023-08-05
-
- 长春G19路公交车路线图(人民广场-车城花园)和运营时间
- 141阅读2023-09-30