吉林省长春市宽城区凯旋街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-08 10:45:31
区划名称 | 凯旋街道 |
---|---|
区划代码 | 220103007 |
凯旋街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
220103007001 | 111 | 凯旋路社区 |
220103007002 | 111 | 一匡街社区 |
220103007003 | 111 | 三辅街社区 |
220103007004 | 111 | 一心街社区 |
220103007005 | 111 | 永盛街社区 |
220103007200 | 112 | 奋进村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 吉林省长春市公主岭市范家屯经济开发区行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市南崴子街道行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市环岭街道行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市苇子沟街道行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市二十家子镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-09
-
- 长春T383路公交车路线图 长春T383路公交车站点查询(卫星广场到范家屯兴华南路)
- 385阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市农安县前岗乡行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-03-09
-
- 长春G227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市宽城区兰家镇行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-03-08
-
- 长春12路公交车路线图 长春12路公交车站点查询(崇智商城到长新街)
- 339阅读2023-10-24
-
- 长春354路公交车路线图(人民广场-卡伦客运站)和运营时间
- 489阅读2023-09-30
-
- 长春G221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-23
-
- 长春Z274路公交车路线图 长春Z274路公交车站点查询(人民广场到北十条)
- 249阅读2023-10-24
-
- 长春G292路公交车路线图(欧亚卖场-金源市场)和运营时间
- 211阅读2023-09-30
-
- 长春55路夜车公交车路线图 长春55路夜车公交车站点查询(长影(临时起点站)到长春西站)
- 162阅读2023-10-24
-
- 长春239路公交车路线图(茂祥街-朝阳区第二中医院)和运营时间
- 232阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市九台区九郊街道行政区划代码|居委会
- 511阅读2023-03-09
-
- 长春好玩的地方哪里比较值得去
- 338阅读2023-09-12
-
- 长春G10路公交车路线图 长春G10路公交车站点查询(轮胎厂到长春站)
- 358阅读2023-10-24
-
- 长春Z181路支线公交车路线图(乐群街-赵家岗子(金融高专))和运营时间
- 103阅读2023-09-30
-
- 长春地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 259阅读2023-10-14
-
- 长春游客常去的景点 长春旅游必去的地方
- 244阅读2023-11-29
-
- 长春市南关区邮编 长春市南关区邮政编码大全
- 341阅读2023-08-06
-
- 长春G238路公交车路线图(中东市场-朝阳公园)和运营时间
- 271阅读2023-09-30
-
- 长春Z158路西环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-23
-
- 长春有哪些游乐园、哪个好玩,长春游乐场推荐排名
- 131阅读2023-09-15
-
- 长春附近好玩的地方有哪些
- 379阅读2023-08-25
-
- 长春G157路公交车路线图 长春G157路公交车站点查询(蔡桥8组到光华东四路光华南三路口)
- 349阅读2023-10-24
-
- 长春T349路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-23
-
- 长春绿园区十大名胜古迹景点推荐,长春绿园区名胜古迹有哪些
- 427阅读2023-08-31
-
- 长春123路区间公交车路线图(东道-太阳城)和运营时间
- 426阅读2023-09-30
-
- 长春Z161路区间公交车路线图(万达国际影都-天工路轻轨站)和运营时间
- 231阅读2023-09-30
-
- 吉林长春社保局官网和联系电话 社保局地址
- 469阅读2023-04-24
-
- 长春时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 263阅读2023-08-19
-
- 长春333路公交车路线图 长春333路公交车站点查询(人民广场到石头口门水库)
- 370阅读2023-10-24
-
- 长春153路公交车路线图 长春153路公交车站点查询(电台街(轻轨站)到二〇八医院)
- 442阅读2023-10-24
-
- 长春352路/T352路公交车路线图(幸福村-高速客运站)和运营时间
- 480阅读2023-09-30