长春354路公交车路线图(人民广场-卡伦客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:16:11
长春354路公交车(人民广场-卡伦客运站),起点站是人民广场,终点站是卡伦客运站;线路运营时间是运营时间:;05:30 06:30 08:20 13:30 16:10,该线路是由长春公交集团郊线公司负责运营。
354路上行路线图(人民广场-卡伦客运站)
站序 | 站名 |
1 | 人民广场 |
2 | 近埠街 |
3 | 大经路 |
4 | 大马路 |
5 | 亚泰大街 |
6 | 东大桥 |
7 | 吉盛伟邦 |
8 | 惠工路 |
9 | 蓝色港湾 |
10 | 远达大街 |
11 | 东泰钢材市场 |
12 | 中东钢材市场 |
13 | 长吉北线零公里 |
14 | 长春师范大学 |
15 | 二煤气(吉林森工) |
16 | 天源汽车市场 |
17 | 龙泉火车站 |
18 | 赵家店 |
19 | 天诚药业 |
20 | 一汽专用车厂 |
21 | 长春职业技术学校 |
22 | 长城路口 |
23 | 胡家店 |
24 | 市二十中 |
25 | 兴隆山派出所 |
26 | 老邮局 |
27 | 小市场 |
28 | 兴隆山农贸厅 |
29 | 陶瓷小区 |
30 | 交通厅 |
31 | 兴隆山镇政府 |
32 | 穆家洼子 |
33 | 中澳城 |
34 | 甲三路 |
35 | 齐家 |
36 | 岔路口 |
37 | 大学生创业园 |
38 | 万晟康城一期 |
39 | 湖畔香湾 |
40 | 万晟康城二期 |
41 | 万晟康城三期 |
42 | 临时站 |
43 | 六〇八道口 |
44 | 九台四中 |
45 | 车站老街 |
46 | 卡伦客运站 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春市榆树市邮编 长春市榆树市邮政编码大全
- 176阅读2023-08-06
-
- 长春T247路公交车路线图(兴隆山镇政府-东方广场)和运营时间
- 116阅读2023-09-30
-
- 长春朝阳区婚庆公司排行榜前十名
- 476阅读2023-08-19
-
- 长春Z147路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-23
-
- 长春都有什么好玩的景点
- 455阅读2023-08-11
-
- 长春到农安多少公里 开车从长春到农安的详细路线
- 470阅读2023-08-09
-
- 吉林省长春的大学电话号码汇总
- 119阅读2023-04-26
-
- 吉林省长春市公主岭市毛城子镇行政区划代码|居委会
- 432阅读2023-03-09
-
- 长春279路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-23
-
- 长春Z213路公交车路线图 长春Z213路公交车站点查询(新能源车场到般若寺)
- 125阅读2023-10-24
-
- 长春T68路公交车路线图(华庆路地铁站-吉林省博物馆)和运营时间
- 441阅读2023-09-30
-
- 长春长影世纪城是地铁几号线 长春地铁长影世纪城站首末车时间表
- 493阅读2023-10-14
-
- 长春Z303路[原163路B线]公交车路线图(卫星广场-国文医院)和运营时间
- 126阅读2023-09-30
-
- 长春职业学院是地铁几号线 长春地铁职业学院站首末车时间表
- 360阅读2023-10-14
-
- 长春T388路公交车路线图 长春T388路公交车站点查询(长春站北口到榆树公路客运站)
- 301阅读2023-10-24
-
- 长春G235路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-23
-
- 长春G361路公交车路线图 长春G361路公交车站点查询(光华学院到长春站)
- 240阅读2023-10-24
-
- 长春Z181路公交车路线图(乐群街-莲花雅居)和运营时间
- 346阅读2023-09-30
-
- 长春161路公交车路线图(中东市场-保利拾光年)和运营时间
- 155阅读2023-09-30
-
- 长春K306路公交车路线图 长春K306路公交车站点查询(长春站到市政府)
- 315阅读2023-10-24
-
- 长春G14路公交车路线图(西部公交运营场-般若寺)和运营时间
- 228阅读2023-09-30
-
- 长春T123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-23
-
- 长春T186路公交车路线图 长春T186路公交车站点查询(太阳城到海之恋广场)
- 320阅读2023-10-24
-
- 长春Z274路公交车路线图(北十条-人民广场)和运营时间
- 371阅读2023-09-30
-
- 长春到佛山多少公里 开车从长春到佛山的详细路线
- 162阅读2023-08-09
-
- 长春106路公交车路线图(太阳城-长春大成生物科技)和运营时间
- 140阅读2023-09-30
-
- 来长春必去的几个地方
- 413阅读2023-08-27
-
- 长春G231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市农安县烧锅镇行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-03-09
-
- 长春T182路公交车路线图 长春T182路公交车站点查询(香水到中东市场)
- 157阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市宽城区邮编和地址
- 157阅读2023-06-07
-
- 长春人少景美的景点 长春冷门却很美的地方
- 330阅读2023-12-01