长春Z161路区间公交车路线图(万达国际影都-天工路轻轨站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:15:11
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
长春Z161路区间公交车(万达国际影都-天工路轻轨站),起点站是万达国际影都,终点站是天工路轻轨站;线路运营时间是运营时间:;08:00 09:00 10:00(目前线路停运中),该线路是由长春市圆通客运有限公司负责运营。
Z161路区间上行路线图(万达国际影都-天工路轻轨站)
站序 | 站名 |
1 | 万达国际影都 |
2 | 昆仑御 |
3 | 天吉路 |
4 | 孵化园 |
5 | 天青路 |
6 | 福临花园东门 |
7 | 天庆大厦 |
8 | 福祉大路 |
9 | 豪邦锦上 |
10 | 天工路轻轨站 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春116路兴华支线公交车路线图(长春站-兴华小区)和运营时间
- 255阅读2023-09-30
-
- 长春北湖1号线公交车路线图 长春北湖1号线公交车站点查询(中日联谊医院北湖医院到隆北路)
- 273阅读2023-10-24
-
- 长春T359路公交车路线图 长春T359路公交车站点查询(卡伦客运站到长白路东二条)
- 428阅读2023-10-24
-
- 长春283路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-23
-
- 长春双阳301路B公交车路线图(颐和雅苑一期-葛屯)和运营时间
- 435阅读2023-09-30
-
- 长春朝阳区婚纱摄影排行榜前十名
- 261阅读2023-09-14
-
- 长春Z256路公交车路线图(体育场-汉口大街)和运营时间
- 327阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市榆树市新庄镇行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-03-09
-
- 长春Z224路公交车路线图(武汉市新洲区邾城客运站-贺桥街)和运营时间
- 236阅读2023-09-30
-
- 长春4路公交车路线图(一中专-儿童医院)和运营时间
- 499阅读2023-09-30
-
- 长春社保查询 长春社保卡个人账户查询入口
- 392阅读2023-08-29
-
- 长春G14路公交车路线图(西部公交运营场-般若寺)和运营时间
- 228阅读2023-09-30
-
- 长春T177路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-23
-
- 长春市人才档案服务中心地址和联系电话
- 2042阅读2023-06-15
-
- 长春机场巴士3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-23
-
- 长春G64路公交车路线图 长春G64路公交车站点查询(大房身机场到般若寺)
- 143阅读2023-10-24
-
- 长春市绿园区医院大全 长春市绿园区妇幼保健医院地址及联系电话
- 456阅读2023-07-08
-
- 吉林省长春市二道区劝农山镇行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-03-08
-
- 长春261路公交车路线图 长春261路公交车站点查询(众恒路到般若寺)
- 169阅读2023-10-24
-
- 长春玩的地方哪里好
- 200阅读2023-09-16
-
- 长春老年证怎么办理 长春老年证申请条件及流程
- 100阅读2023-11-16
-
- 吉林省长春市农安县龙王乡行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-03-09
-
- 长春258路公交车路线图(朝阳区第二中医院-香江家居)和运营时间
- 229阅读2023-09-30
-
- 长春G360路[原361路B线]公交车路线图 长春G360路[原361路B线]公交车站点查询(凯利中心到长春站)
- 331阅读2023-10-24
-
- 长春G222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市二道区东盛街道行政区划代码|居委会
- 461阅读2023-03-08
-
- 长春景点排行榜前十名
- 127阅读2023-07-18
-
- 2023长春平均工资 历年长春平均工资和最低工资数据
- 608阅读2023-09-04
-
- 长春九台区公园排名哪个最好玩,长春九台区公园游玩攻略
- 193阅读2023-08-31
-
- 吉林省长春市农安县哈拉海镇行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-03-09
-
- 长春G64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-23
-
- 长春G212路公交车路线图(长春站-蔚山路)和运营时间
- 123阅读2023-09-30