吉林省长春市农安县新农乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-09 09:50:19
区划名称 | 新农乡 |
---|---|
区划代码 | 220122208 |
新农乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
220122208200 | 220 | 高家坨子村委会 |
220122208201 | 220 | 元成功村委会 |
220122208202 | 220 | 力家坨子村委会 |
220122208203 | 220 | 平安堡村委会 |
220122208204 | 220 | 四平街村委会 |
220122208205 | 220 | 蒿子站村委会 |
220122208206 | 220 | 前站村委会 |
220122208207 | 220 | 三门徐村委会 |
220122208208 | 220 | 永祥隆村委会 |
220122208209 | 220 | 大房身村委会 |
220122208210 | 220 | 黄花岗村委会 |
220122208211 | 220 | 江旺村委会 |
220122208212 | 220 | 西窝堡村委会 |
220122208213 | 210 | 新农村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 吉林省长春市公主岭市范家屯经济开发区行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市南崴子街道行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市环岭街道行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市苇子沟街道行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市二十家子镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-09
-
- 长春有什么好玩的地方旅游景点
- 260阅读2023-09-06
-
- 长春Z159路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-23
-
- 长春市景区有哪些景点
- 178阅读2023-07-04
-
- 吉林省长春市榆树市刘家镇行政区划代码|居委会
- 112阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市榆树市育民乡行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-03-09
-
- 长春卫光街是地铁几号线 长春地铁卫光街站首末车时间表
- 182阅读2023-10-14
-
- 长春255路公交车路线图 长春255路公交车站点查询(富豪花园到人民广场)
- 169阅读2023-10-24
-
- 长春九台21路公交车路线图 长春九台21路公交车站点查询(九台商贸市场到空港新城)
- 404阅读2023-10-24
-
- 长春11路公交车路线图(长春站-长新桥)和运营时间
- 448阅读2023-09-30
-
- 长春二道区公园哪个好玩 长春二道区最好玩的公园
- 351阅读2023-11-29
-
- 长春379路公交车路线图(烧锅店镇-春城大街)和运营时间
- 462阅读2023-09-30
-
- 长春G362路夜间车公交车路线图(朝阳区第二中医院-长春站)和运营时间
- 333阅读2023-09-30
-
- 长春溜达的地方有哪些
- 487阅读2023-08-06
-
- 长春地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 259阅读2023-10-14
-
- 吉林省长春市公主岭市怀德镇行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-03-09
-
- 长春205路公交车路线图 长春205路公交车站点查询(电台街轻轨站到吉林师范大学)
- 286阅读2023-10-24
-
- 长春公主岭502路公交车路线图(福馨新城-福馨新城)和运营时间
- 160阅读2023-09-30
-
- 吉林省一日游去哪里比较好玩
- 430阅读2023-08-25
-
- 长春T23路[原3路A线]公交车路线图 长春T23路[原3路A线]公交车站点查询(人民广场到和盛街)
- 357阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市朝阳区南湖街道行政区划代码|居委会
- 524阅读2023-03-08
-
- 长春161路公交车路线图 长春161路公交车站点查询(保利和光尘樾到中东市场)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春Z277路公交车路线图 长春Z277路公交车站点查询(东光集团到东大桥)
- 128阅读2023-10-24
-
- 长春轨道交通2号线站点线路图(东方广场-汽车公园)首末车时间表
- 541阅读2023-08-18
-
- 长春市绿园区区号和邮编
- 325阅读2023-08-16
-
- 吉林省长春市农安县前岗乡行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-03-09
-
- 长春288路公交车路线图(中东奥莱-红旗街)和运营时间
- 201阅读2023-09-30
-
- 长春欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 498阅读2023-08-19
-
- 长春T351路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-23
-
- 长春最值得去的景点
- 196阅读2023-10-08
-
- 长春繁荣路是地铁几号线 长春地铁繁荣路站首末车时间表
- 306阅读2023-10-14
-
- 长春九台18路公交车路线图(十二中学-香墅湾)和运营时间
- 418阅读2023-09-30
-
- 长春126路公交车路线图(长春理工大学光电信息学院-太阳城)和运营时间
- 111阅读2023-09-30