长春255路公交车路线图 长春255路公交车站点查询(富豪花园到人民广场)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:12:17
长春255路公交车(富豪花园-人民广场),由起点站富豪花园开往人民广场,总共17个站点,发车间隔:;约4-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
255路上行路线图(富豪花园-人民广场)
站序 | 站名 |
1 | 富豪花园 |
2 | 安民小学 |
3 | 长春工程学院 |
4 | 宽平大路 |
5 | 集安路 |
6 | 长久路 |
7 | 湖西路 |
8 | 同德路 |
9 | 红旗街 |
10 | 红旗街(欧亚商都) |
11 | 朝阳公园 |
12 | 解放大路(万宝街) |
13 | 文化广场 |
14 | 解放大路 |
15 | 东朝阳路 |
16 | 锦水路 |
17 | 人民广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市九台区卡伦湖街道行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-03-09
-
- 长春T69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市公主岭市十屋镇行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-03-09
-
- 2023年长春房价 长春二手房和新房均价
- 265阅读2023-08-06
-
- 长春109路公交车路线图(皓月集团-太阳城)和运营时间
- 314阅读2023-09-30
-
- 长春宽城区公园哪个好玩 长春宽城区最好玩的公园
- 153阅读2023-11-29
-
- 长春九台18路公交车路线图 长春九台18路公交车站点查询(香墅湾南门到十二中)
- 259阅读2023-10-24
-
- 长春产假多长时间 长春产假天数最新规定
- 374阅读2023-11-14
-
- 长春123路区间公交车路线图(东道-太阳城)和运营时间
- 426阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市绿园区人民政府和绿园区建设局等主要部门联系电话和地址
- 449阅读2023-07-06
-
- 长春长青是地铁几号线 长春地铁长青站首末车时间表
- 310阅读2023-10-14
-
- 吉林省长春市农安县开安镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市长春高新技术产业开发区双德乡行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-03-09
-
- 长春T369路公交车路线图(德惠公路客运站-长春站前温州城)和运营时间
- 386阅读2023-09-30
-
- 长春181路公交车路线图 长春181路公交车站点查询(赵家岗子到乐群街)
- 324阅读2023-10-24
-
- 长春201路公交车路线图(欧亚卖场10号门-绿地城)和运营时间
- 135阅读2023-09-30
-
- 长春126路公交车路线图(太阳城-长春理工大学光电信息学院)和运营时间
- 261阅读2023-09-30
-
- 长春105路公交车路线图(永春批发-隆泰商贸园)和运营时间
- 186阅读2023-09-30
-
- 长春T359路公交车路线图(卡伦客运站-长白路东二条)和运营时间
- 260阅读2023-09-30
-
- 长春G160路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-23
-
- 长春297路公交车路线图(万柳塘公园北-市工人文化宫)和运营时间
- 432阅读2023-09-30
-
- 长春Z232路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-23
-
- 长春Z15路公交车路线图(雨花公交枢纽站(彩云南路)-高新区管委会(马金铺))和运营时间
- 278阅读2023-09-30
-
- 长春Z15路公交车路线图 长春Z15路公交车站点查询(雨花公交枢纽站(彩云南路)到高新区管委会(马金铺))
- 215阅读2023-10-24
-
- 长春831支路公交车路线图 长春831支路公交车站点查询(南十方街到重机宿舍)
- 376阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市朝阳区永春镇行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-03-08
-
- 长春G4路公交车路线图 长春G4路公交车站点查询(儿童医院到一中专)
- 296阅读2023-10-24
-
- 长春T376路公交车路线图(胜利村-吉盛伟邦(临时终点站))和运营时间
- 128阅读2023-09-30
-
- 长春二道1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-23
-
- 长春小城子街是地铁几号线 长春地铁小城子街站首末车时间表
- 209阅读2023-10-14
-
- 长春T343路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-23
-
- 长春到吉林多少公里 开车从长春到吉林的详细路线
- 231阅读2023-08-09