长春11路公交车路线图(长春站-长新桥)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:22:07
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
长春11路公交车(长春站-长新桥),起点站是长春站,终点站是长新桥;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-22:30;11月1日-4月30日 06:00-22:00;约4-10分钟/趟(目前线路停运中),该线路是由长春公交集团北达公司负责运营。
11路上行路线图(长春站-长新桥)
站序 | 站名 |
1 | 长春站 |
2 | 东三条 |
3 | 东广场 |
4 | 铁北二路 |
5 | 天光路 |
6 | 一匡街 |
7 | 天波路 |
8 | 九台路 |
9 | 北人民大街 |
10 | 宽城区实验小学 |
11 | 扶贫市场 |
12 | 九台北路 |
13 | 铁路宿舍 |
14 | 北亚泰大街 |
15 | 开关宿舍 |
16 | 劳模会馆 |
17 | 长新桥 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春市景区有哪些景点
- 328阅读2023-09-14
-
- 长春401路公交车路线图 长春401路公交车站点查询(天河大厦到万华街)
- 426阅读2023-10-24
-
- 长春到白山多少公里 开车从长春到白山的详细路线
- 262阅读2023-08-09
-
- 长春九台区的名胜古迹有哪些 长春九台区名胜古迹景点推荐
- 460阅读2023-11-29
-
- 长春622路公交车路线图 长春622路公交车站点查询(北京站东到成和园小区)
- 337阅读2023-10-24
-
- 长春147路公交车路线图 长春147路公交车站点查询(红旗街到四季青)
- 297阅读2023-10-24
-
- 长春Z188路公交车路线图 长春Z188路公交车站点查询(兴顺小区到红旗街)
- 378阅读2023-10-24
-
- 长春132路公交车路线图(惠泽园-中东市场)和运营时间
- 459阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市二道区八里堡街道行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-03-08
-
- 长春十大公园广场排行榜 长春好玩的公园排名
- 402阅读2022-08-28
-
- 长春254路公交车路线图 长春254路公交车站点查询(长春五中到中东市场)
- 421阅读2023-10-24
-
- 长春Z274路公交车路线图 长春Z274路公交车站点查询(人民广场到北十条)
- 249阅读2023-10-24
-
- 长春一日游必去的景点
- 384阅读2023-08-30
-
- 长春18路公交车路线图(天普路-卫星路)和运营时间
- 105阅读2023-09-30
-
- 长春Z129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市德惠市岔路口镇行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-09
-
- 长春Z151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-23
-
- 长春二道区公园哪个好玩 长春二道区最好玩的公园
- 351阅读2023-11-29
-
- 长春二十里堡专线公交车路线图(长春堡-二十里堡)和运营时间
- 354阅读2023-09-30
-
- 长春九台31路公交车路线图(客运南站-土们岭(金穗))和运营时间
- 188阅读2023-09-30
-
- 长春139路公交车路线图(太阳城-西环城路)和运营时间
- 197阅读2023-09-30
-
- 长春T169路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-23
-
- 长春市GDP 长春市历年国内生产总值(GDP)数据
- 273阅读2023-10-20
-
- 长春G55路公交车路线图(长影(临时起点站)-长春西站)和运营时间
- 313阅读2023-09-30
-
- 长春G24路[原3路]公交车路线图(长新东路-人民广场)和运营时间
- 448阅读2023-09-30
-
- 长春156路公交车路线图(一汽五十一街区-桂林路)和运营时间
- 281阅读2023-09-30
-
- 吉林长春旅游必去十大景点
- 465阅读2023-09-02
-
- 长春259路公交车路线图(崇智路-自由大路)和运营时间
- 406阅读2023-09-30
-
- 长春T127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-23
-
- 长春公主岭7路公交车路线图 长春公主岭7路公交车站点查询(福馨新城到O2宾馆)
- 279阅读2023-10-24
-
- 长春高新1号线公交车路线图(超越大街-吉大南校)和运营时间
- 384阅读2023-09-30
-
- 长春137路公交车路线图 长春137路公交车站点查询(西马家到永春批发)
- 375阅读2023-10-24