吉林省长春市公主岭市大榆树镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-09 10:24:46
区划名称 | 大榆树镇 |
---|---|
区划代码 | 220184113 |
大榆树镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
220184113001 | 121 | 大榆树社区 |
220184113200 | 122 | 怀榆树村委会 |
220184113201 | 122 | 孙平房村委会 |
220184113202 | 220 | 韩家店村委会 |
220184113203 | 220 | 太平桥村委会 |
220184113204 | 220 | 老柜村委会 |
220184113205 | 220 | 福胜广村委会 |
220184113206 | 220 | 围子村委会 |
220184113207 | 220 | 兴家村委会 |
220184113208 | 220 | 涌泉村委会 |
220184113209 | 220 | 两半屯村委会 |
220184113210 | 220 | 新合村委会 |
220184113211 | 220 | 于家窝堡村委会 |
220184113212 | 220 | 陈家河口村委会 |
220184113213 | 220 | 团结村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 吉林省长春市公主岭市范家屯经济开发区行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市南崴子街道行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市环岭街道行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市苇子沟街道行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市二十家子镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-09
-
- 长春旅游景点有哪些 长春旅游景点一览表
- 486阅读2023-11-07
-
- 长春831支路公交车路线图(南十方街-重机宿舍)和运营时间
- 178阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市榆树市人民政府和榆树市公安局等主要部门联系电话和地址
- 135阅读2023-07-06
-
- 长春G102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-23
-
- 长春903路公交车路线图 长春903路公交车站点查询(万科朗润园到下元)
- 172阅读2023-10-24
-
- 长春T342路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-23
-
- 长春最美旅游景点排行榜前10名
- 383阅读2023-04-29
-
- 长春G265路公交车路线图(朝阳区第二中医院-东新路)和运营时间
- 416阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市长春汽车经济技术开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 334阅读2022-12-17
-
- 长春G2路公交车路线图(长春站-雁鸣湖山庄)和运营时间
- 474阅读2023-09-30
-
- 长春世荣路是地铁几号线 长春地铁世荣路站首末车时间表
- 176阅读2023-10-14
-
- 吉林省长春市九台区纪家街道行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-03-09
-
- 长春宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 108阅读2023-08-19
-
- 长春Z168路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市九台区西营城街道行政区划代码|居委会
- 521阅读2023-03-09
-
- 长春北湖1号线公交车路线图 长春北湖1号线公交车站点查询(中日联谊医院北湖医院到隆北路)
- 273阅读2023-10-24
-
- 长春景区有哪些景点
- 443阅读2023-08-29
-
- 长春T26路公交车路线图 长春T26路公交车站点查询(长春站北口到和盛街)
- 150阅读2023-10-24
-
- 长春G115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-23
-
- 长春户外好玩的地方
- 266阅读2023-09-24
-
- 吉林著名景点有哪些
- 346阅读2023-09-07
-
- 长春Z181路公交车路线图(乐群街-莲花雅居)和运营时间
- 346阅读2023-09-30
-
- 长春市旅游必去十大景点
- 363阅读2023-07-08
-
- 长春379路公交车路线图 长春379路公交车站点查询(烧锅镇到春城大街)
- 427阅读2023-10-24
-
- 长春272路A线公交车路线图(小白桥-八里堡)和运营时间
- 180阅读2023-09-30
-
- 长春15路公交车路线图(车城万达广场-卫星广场)和运营时间
- 102阅读2023-09-30
-
- 长春903支路公交车路线图 长春903支路公交车站点查询(省高校新区到下元)
- 408阅读2023-10-24
-
- 长春双高计划学校有哪些 2022长春双高计划学校名单一览表
- 122阅读2023-05-04
-
- 吉林省长春市九台区城子街街道行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-03-09
-
- 长春市养老保险中心地址和联系电话
- 294阅读2023-06-15
-
- 长春142路公交车路线图(六合一方-经开二区)和运营时间
- 183阅读2023-09-30
-
- 长春G2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-23