长春G115路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 12:27:19
今天小编给大家分享的是长春G115路的站点线路图及运营时间和票价信息。
长春G115路公交车路线,运营时间:吉林农大5:30-19:00|长春站5:50-19:00,参考票价:2元
本文长春G115路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
G115路(吉林农大—长春站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 吉林农大 |
2 | 南环城路 |
3 | 任家桥 |
4 | 连云港街 |
5 | 万豪购物中心(民俗馆) |
6 | 世纪广场 |
7 | 营口路 |
8 | 长春骨伤医院 |
9 | 浦东路 |
10 | 中东市场 |
11 | 经纬路 |
12 | 公平路 |
13 | 岭东路 |
14 | 安乐路 |
15 | 东环城路 |
16 | 乐群街 |
17 | 福安街 |
18 | 民丰大街 |
19 | 东盛路晨宇科技城 |
20 | 和顺街 |
21 | 临河街 |
22 | 吉林街 |
23 | 长春大桥 |
24 | 二道街 |
25 | 三道街 |
26 | 四道街 |
27 | 二马路 |
28 | 四马路 |
29 | 六马路 |
30 | 光复路 |
31 | 南广场 |
32 | 长春站 |
G115路(长春站—吉林农大) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长春站 |
2 | 南广场 |
3 | 光复路 |
4 | 六马路 |
5 | 五马路 |
6 | 四马路 |
7 | 二马路 |
8 | 四道街 |
9 | 三道街 |
10 | 二道街 |
11 | 长春大桥 |
12 | 吉林街 |
13 | 临河街 |
14 | 和顺街 |
15 | 东盛路晨宇科技城 |
16 | 民丰大街 |
17 | 福安街 |
18 | 乐群街 |
19 | 东环城路 |
20 | 安乐路 |
21 | 岭东路 |
22 | 公平路 |
23 | 经纬路 |
24 | 中东市场 |
25 | 浦东路 |
26 | 长春骨伤医院 |
27 | 营口路 |
28 | 世纪广场 |
29 | 万豪购物中心(民俗馆) |
30 | 连云港街 |
31 | 任家桥 |
32 | 南环城路 |
33 | 吉林农大 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春105路公交车路线图(隆泰商贸园-永春批发)和运营时间
- 383阅读2023-09-30
-
- 长春双阳301路B公交车路线图 长春双阳301路B公交车站点查询(颐和雅苑一期到葛屯)
- 392阅读2023-10-24
-
- 长春178路公交车路线图 长春178路公交车站点查询(金泰钢材市场到长春站)
- 441阅读2023-10-24
-
- 长春孟家屯是地铁几号线 长春地铁孟家屯站首末车时间表
- 402阅读2023-10-14
-
- 吉林省长春市朝阳区重庆街道行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-03-08
-
- 吉林省长春市德惠市郭家镇行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-03-09
-
- 长春52路公交车路线图 长春52路公交车站点查询(众恒路到红旗街)
- 156阅读2023-10-24
-
- 长春T106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-23
-
- 长春130路公交车路线图 长春130路公交车站点查询(新星宇广场到长春师范大学)
- 481阅读2023-10-24
-
- 长春高新1号线公交车路线图(超越大街-吉大南校)和运营时间
- 384阅读2023-09-30
-
- 长春净月开发区婚庆公司排行榜前十名
- 216阅读2023-08-19
-
- 长春地理所是地铁几号线 长春地铁地理所站首末车时间表
- 447阅读2023-10-14
-
- 长春汽车公园是地铁几号线 长春地铁汽车公园站首末车时间表
- 492阅读2023-10-14
-
- 长春T388路公交车路线图(长春站北口-榆树公路客运站)和运营时间
- 470阅读2023-09-30
-
- 长春社保查询 长春社保卡个人账户查询入口
- 392阅读2023-08-29
-
- 长春G265路公交车路线图(朝阳区第二中医院-东新路)和运营时间
- 416阅读2023-09-30
-
- 长春G62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市长春经济技术开发区东方广场街道行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-03-09
-
- 长春东大桥是地铁几号线 长春地铁东大桥站首末车时间表
- 318阅读2023-10-14
-
- 2022长春限行限号规定 长春尾号限行时间查询
- 459阅读2022-10-21
-
- 长春107路公交车路线图(春城大街-合心镇)和运营时间
- 285阅读2023-09-30
-
- 长春G11路公交车路线图(长新东路场站-长春站)和运营时间
- 375阅读2023-09-30
-
- 长春205路公交车路线图(吉林师范大学-电台街轻轨站)和运营时间
- 155阅读2023-09-30
-
- 长春市特产 长春市各地特产一览表
- 255阅读2023-10-26
-
- 长春各月份穿衣指南 长春一年四季适宜的着装
- 752阅读2023-07-07
-
- 长春T127路公交车路线图 长春T127路公交车站点查询(三清观到春城大街)
- 171阅读2023-10-24
-
- 长春140路公交车路线图 长春140路公交车站点查询(刘家屯到春城大街)
- 489阅读2023-10-24
-
- 长春地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 491阅读2023-10-14
-
- 吉林省长春市绿园区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 260阅读2022-12-17
-
- 吉林省长春市九台区九台街道行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-03-09
-
- 长春401路公交车路线图 长春401路公交车站点查询(万华街到天河大厦)
- 200阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市双阳区齐家镇行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-03-08