吉林省长春市九台区城子街街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-09 09:41:48
区划名称 | 城子街街道 |
---|---|
区划代码 | 220113015 |
城子街街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
220113015001 | 111 | 城子街居委会 |
220113015200 | 111 | 城子街村委会 |
220113015201 | 220 | 清泉村委会 |
220113015202 | 220 | 秀水村委会 |
220113015203 | 220 | 铜匠沟村委会 |
220113015204 | 220 | 百合村委会 |
220113015205 | 220 | 长岭村委会 |
220113015206 | 220 | 陈家村委会 |
220113015207 | 220 | 样子边村委会 |
220113015208 | 220 | 王家岭村委会 |
220113015209 | 220 | 七台村委会 |
220113015210 | 112 | 城东村委会 |
220113015211 | 220 | 义合村委会 |
220113015212 | 220 | 朱家村委会 |
220113015213 | 220 | 柳溪村委会 |
220113015214 | 220 | 猴石村委会 |
220113015215 | 220 | 西甸子村委会 |
220113015216 | 220 | 双川村委会 |
220113015217 | 220 | 郭家村委会 |
220113015218 | 220 | 六台村委会 |
220113015219 | 220 | 条子沟村委会 |
220113015220 | 220 | 大沟村委会 |
220113015221 | 220 | 古洞村委会 |
220113015222 | 220 | 青山村委会 |
220113015223 | 220 | 碱场村委会 |
220113015224 | 220 | 桃山村委会 |
220113015225 | 220 | 石场村委会 |
220113015226 | 220 | 烧锅村委会 |
220113015227 | 220 | 团结村委会 |
220113015228 | 220 | 柴福村委会 |
220113015229 | 220 | 大贝村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 吉林省长春市公主岭市范家屯经济开发区行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市南崴子街道行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市环岭街道行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市苇子沟街道行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市二十家子镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-09
-
- 长春地理所是地铁几号线 长春地铁地理所站首末车时间表
- 447阅读2023-10-14
-
- 长春T335路公交车路线图 长春T335路公交车站点查询(吉林大路到建筑学院)
- 432阅读2023-10-24
-
- 长春162路支线公交车路线图(福临花园东门-金色世界湾)和运营时间
- 501阅读2023-09-30
-
- 长春401路公交车路线图 长春401路公交车站点查询(天河大厦到万华街)
- 426阅读2023-10-24
-
- 长春公主岭7路公交车路线图(福馨新城-今宇水畔)和运营时间
- 408阅读2023-09-30
-
- 长春221路公交车路线图 长春221路公交车站点查询(飞跃广场到长春站)
- 319阅读2023-10-24
-
- 长春G20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-23
-
- 长春Z243路公交车路线图 长春Z243路公交车站点查询(吉林俄语学院到新天地购物公园)
- 381阅读2023-10-24
-
- 长春208路公交车路线图(新星宇广场-车城花园侧门)和运营时间
- 301阅读2023-09-30
-
- 长春三日游适合去哪里玩啊
- 318阅读2023-08-09
-
- 长春123路公交车路线图(太阳城-烧锅岭)和运营时间
- 320阅读2023-09-30
-
- 长春优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 212阅读2023-08-19
-
- 长春161路公交车路线图 长春161路公交车站点查询(保利和光尘樾到中东市场)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春农安8路外环公交车路线图 长春农安8路外环公交车站点查询(客运南站到客运南站)
- 375阅读2023-10-24
-
- 长春值得去的地方 长春旅游必去景点
- 209阅读2023-11-29
-
- 长春137路公交车路线图 长春137路公交车站点查询(永春批发到西马家)
- 443阅读2023-10-24
-
- 长春北环城路是地铁几号线 长春地铁北环城路站首末车时间表
- 321阅读2023-10-14
-
- 长春G254路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-23
-
- 长春市榆树市邮编 长春市榆树市邮政编码大全
- 176阅读2023-08-06
-
- 吉林省长春市九台区龙嘉街道行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市二道区东盛街道行政区划代码|居委会
- 461阅读2023-03-08
-
- 长春宽城区装修公司排名前十强
- 408阅读2023-08-17
-
- 长春Z28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-23
-
- 长春市邮编 长春市各区县邮政编码查询
- 333阅读2023-08-05
-
- 吉林省长春市长春汽车经济技术开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 334阅读2022-12-17
-
- 长春101路公交车路线图 长春101路公交车站点查询(人民广场到莲花印象南区)
- 127阅读2023-10-24
-
- 长春九台28路公交车路线图(九台客运南站-卡伦客运站)和运营时间
- 147阅读2023-09-30
-
- 吉林省一日游去哪里比较好玩
- 430阅读2023-08-25
-
- 长春131路公交车路线图 长春131路公交车站点查询(奥体玉园到长春站)
- 414阅读2023-10-24
-
- 长春双阳5路公交车路线图(火车站北-圆通寺)和运营时间
- 347阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市长春净月高新技术产业开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 663阅读2022-12-17
-
- 长春T105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-23