吉林省通化市梅河口市中和镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-11 08:03:28
区划名称 | 中和镇 |
---|---|
区划代码 | 220581105 |
中和镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
220581105200 | 220 | 金厂沟村 |
220581105201 | 220 | 关家沟村 |
220581105202 | 220 | 张油坊村 |
220581105203 | 220 | 三八石村 |
220581105204 | 121 | 二八石村 |
220581105205 | 122 | 黎明村 |
220581105206 | 220 | 兰堡村 |
220581105207 | 220 | 刘堡村 |
220581105208 | 220 | 光明村 |
220581105209 | 220 | 东下村 |
220581105210 | 220 | 平等村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林通化市相关文章
-
- 吉林省通化市梅河口市康大营镇行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-03-11
-
- 吉林省通化市梅河口市牛心顶镇行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-03-11
-
- 吉林省通化市梅河口市杏岭镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-03-11
-
- 吉林省通化市梅河口市湾龙镇行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-03-11
-
- 吉林省通化市梅河口市兴华镇行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-03-11
-
- 通化到上海多少公里 开车从通化到上海的详细路线
- 413阅读2023-08-15
-
- 通化通化县3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-23
-
- 通化集安市值得去的地方 通化集安市旅游必去景点
- 256阅读2023-11-16
-
- 梅河口27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-23
-
- 2023通化是几线城市 通化城市等级
- 370阅读2023-06-06
-
- 通化110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-23
-
- 吉林省通化市集安市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 526阅读2022-12-18
-
- 通化东昌区公园哪个好玩 通化东昌区最好玩的公园
- 411阅读2023-11-16
-
- 通化49路公交车路线图(通化广场-高新区)和运营时间
- 197阅读2023-10-11
-
- 通化18路公交车路线图 通化18路公交车站点查询(左岸桦苑到市政务服务中心)
- 419阅读2023-10-30
-
- 通化市人口普查数据 第五、六、七次人口普查通化市人口
- 715阅读2023-04-18
-
- 吉林省通化市集安市人民政府和集安市民政局等主要部门联系电话和地址
- 473阅读2023-07-06
-
- 通化市养老保险中心地址和联系电话
- 471阅读2023-06-14
-
- 通化11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-23
-
- 吉林省通化市集安市凉水朝鲜族乡行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-03-11
-
- 通化辉南5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-23
-
- 通化梅河口22路公交车路线图(凤城-高丽楼)和运营时间
- 297阅读2023-10-11
-
- 通化通化县7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-23
-
- 通化人气最旺的十大景点,通化十大网红打卡地、景点
- 484阅读2023-08-28
-
- 通化梅河口207路公交车路线图 通化梅河口207路公交车站点查询(火车站到李炉加油站)
- 108阅读2023-10-31
-
- 吉林省通化市二道江区桃园街道行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-03-11
-
- 吉林省通化市东昌区老站街道行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-03-11
-
- 通化到北京多少公里 开车从通化到北京的详细路线
- 433阅读2023-08-15
-
- 通化东昌区名胜古迹景点推荐,通化东昌区名胜古迹有哪些
- 201阅读2023-08-31
-
- 通化梅河口103路内环公交车路线图(公交服务南站-公交服务南站)和运营时间
- 114阅读2023-10-11
-
- 吉林省通化市辉南县朝辉街道行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-11
-
- 吉林省通化市通化县人民政府和通化县国家税务局等主要部门联系电话和地址
- 140阅读2023-07-06
-
- 梅河口17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-23
-
- 通化梅河口6路公交车路线图 通化梅河口6路公交车站点查询(政务大厅到四合社区)
- 230阅读2023-10-30
-
- 通化17路公交车路线图 通化17路公交车站点查询(公用事业大厦到江南小镇)
- 409阅读2023-10-30
-
- 通化梅河口211路公交车路线图 通化梅河口211路公交车站点查询(火车站到电商产业园)
- 350阅读2023-10-31
-
- 通化29路公交车路线图(师范学院-二〇六医院)和运营时间
- 348阅读2023-10-11