通化18路公交车路线图 通化18路公交车站点查询(左岸桦苑到市政务服务中心)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:16:29
通化18路公交车(左岸桦苑-市政务服务中心),由起点站左岸桦苑开往市政务服务中心,总共33个站点,发车间隔:;约10-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
18路上行路线图(左岸桦苑-市政务服务中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 左岸桦苑 |
2 | 左安村 |
3 | 左安路口 |
4 | 第十一中学 |
5 | 商贸城 |
6 | 通化站 |
7 | 客运站 |
8 | 五三一医院 |
9 | 机务段 |
10 | 新华印刷厂 |
11 | 江北路口 |
12 | 石油化 |
13 | 实验中学 |
14 | 靖宇中学 |
15 | 中心医院 |
16 | 振国肿瘤防治院 |
17 | 市手足外科 |
18 | 通化市第八中学 |
19 | 通化市骨伤医院 |
20 | 巴士公司 |
21 | 亿德家居广场 |
22 | 王兰亭骨伤医院 |
23 | 清真寺 |
24 | 佳泰医院 |
25 | 招呼站 |
26 | 通化仁爱医院 |
27 | 宁式骨科医院 |
28 | 东昌区文化馆 |
29 | 国土局 |
30 | 大禹康城 |
31 | 佛山 |
32 | 官道岭路口 |
33 | 市政务服务中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林通化市相关文章
-
- 通化公交线路查询 通化公交车运营时间 通化公交时刻表
- 198阅读2023-10-31
-
- 通化A2路公交车路线图 通化A2路公交车站点查询(山水广场到火车站)
- 200阅读2023-10-31
-
- 通化通化县1路公交车路线图 通化通化县1路公交车站点查询(河口火车站到三合堡村)
- 409阅读2023-10-31
-
- 通化梅河口7路公交车路线图 通化梅河口7路公交车站点查询(铁二街到种子公司)
- 258阅读2023-10-31
-
- 通化梅河口9路公交车路线图 通化梅河口9路公交车站点查询(燃气大厅到酒精厂)
- 182阅读2023-10-31
-
- 通化33路公交车路线图(通化站-一职业)和运营时间
- 254阅读2023-10-11
-
- 吉林省通化市梅河口市光明街道行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-03-11
-
- 吉林省有哪些地方
- 288阅读2023-09-30
-
- 梅河口201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-23
-
- 通化旅游景点有哪些 通化旅游景点一览表
- 204阅读2023-11-07
-
- 通化50路公交车路线图 通化50路公交车站点查询(通化站到华翔五月花)
- 299阅读2023-10-30
-
- 通化135路公交车路线图 通化135路公交车站点查询(二道江山上到横道村八队)
- 278阅读2023-10-30
-
- 通化市集安市特产:集安人参简介
- 138阅读2023-10-25
-
- 通化梅河口107路公交车路线图 通化梅河口107路公交车站点查询(八十八栋社区到儿童公园)
- 483阅读2023-10-30
-
- 吉林省通化市梅河口市牛心顶镇行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-03-11
-
- 通化梅河口203路公交车路线图 通化梅河口203路公交车站点查询(火车站到海龙湖)
- 316阅读2023-10-30
-
- 通化梅河口201路公交车路线图(磊邦公馆-磊邦公馆)和运营时间
- 496阅读2023-10-11
-
- 通化110路公交车路线图(长流村供销社-集贸中心)和运营时间
- 299阅读2023-10-11
-
- 吉林省通化市柳河县柳南乡行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-03-11
-
- 吉林省通化市二道江区东通化街道行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-03-11
-
- 吉林省通化市二道江区邮编和地址
- 370阅读2023-06-07
-
- 通化梅河口5路公交车路线图(警欣家苑-海鲜市场)和运营时间
- 124阅读2023-10-11
-
- 通化139路公交车路线图(金厂镇政府-通化站)和运营时间
- 387阅读2023-10-11
-
- 通化126路公交车路线图(治安小区-中盛山水城)和运营时间
- 257阅读2023-10-11
-
- 通化附近好玩的地方有哪些
- 392阅读2023-09-07
-
- 通化市辉南县行政区划介绍 通化市辉南县各社区和村庄划分
- 188阅读2023-11-23
-
- 通化梅河口19路公交车路线图(啤酒厂-高丽楼)和运营时间
- 445阅读2023-10-11
-
- 通化到茂名多少公里 开车从通化到茂名的详细路线
- 298阅读2023-08-15
-
- 通化3路公交车路线图(二道江山上-集贸中心)和运营时间
- 146阅读2023-10-11
-
- 通化110路公交车路线图(集贸中心-长流村供销社)和运营时间
- 205阅读2023-10-11
-
- 通化116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-23
-
- 通化29路公交车路线图 通化29路公交车站点查询(二〇六医院到师范学院)
- 146阅读2023-10-30
-
- 通化通化县11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-23
-
- 通化梅河口12路公交车路线图(团结-团结)和运营时间
- 192阅读2023-10-11
-
- 通化110路公交车路线图 通化110路公交车站点查询(长流村供销社到集贸中心)
- 301阅读2023-10-30
-
- 吉林省通化的大学电话号码汇总
- 312阅读2023-04-26
-
- 吉林省通化市通化县石湖镇行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-03-11