吉林省通化市梅河口市福民街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-11 08:05:18
区划名称 | 福民街道 |
---|---|
区划代码 | 220581072 |
福民街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
220581072100 | 111 | 砂轮社区 |
220581072101 | 111 | 桥西社区 |
220581072300 | 220 | 永丰村 |
220581072301 | 220 | 张家村 |
220581072302 | 220 | 常家村 |
220581072303 | 220 | 同心村 |
220581072304 | 122 | 幸福村 |
220581072305 | 112 | 福民村 |
220581072306 | 112 | 和盛村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林通化市相关文章
-
- 吉林省通化市梅河口市康大营镇行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-03-11
-
- 吉林省通化市梅河口市牛心顶镇行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-03-11
-
- 吉林省通化市梅河口市杏岭镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-03-11
-
- 吉林省通化市梅河口市湾龙镇行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-03-11
-
- 吉林省通化市梅河口市兴华镇行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-03-11
-
- 通化17路公交车路线图(江南小镇-公用事业大厦)和运营时间
- 209阅读2023-10-11
-
- 通化住房公积金查询 通化住房公积金个人账户查询入口
- 502阅读2023-08-29
-
- 通化通化县1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-23
-
- 吉林省通化市集安市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 526阅读2022-12-18
-
- 吉林省通化市集安市台上镇行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-03-11
-
- 通化公共就业人才服务机构名单 2022通化公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 432阅读2022-09-27
-
- 通化22路公交车路线图(官道人家-千叶湖)和运营时间
- 429阅读2023-10-11
-
- 通化36路公交车路线图(二〇六医院-滨东佳园)和运营时间
- 462阅读2023-10-11
-
- 吉林省通化市柳河县驼腰岭镇行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-03-11
-
- 通化D05路公交车路线图 通化D05路公交车站点查询(西昌九组到通化广场)
- 401阅读2023-10-30
-
- 通化居住证怎么办理 通化居住证办理条件和流程
- 213阅读2023-11-10
-
- 通化17路公交车路线图(火车站-曙光)和运营时间
- 360阅读2023-10-11
-
- 通化11路公交车路线图(市政务服务中心-96605部队医院)和运营时间
- 304阅读2023-10-11
-
- 通化梅河口9路公交车路线图 通化梅河口9路公交车站点查询(酒精厂到燃气大厅)
- 341阅读2023-10-31
-
- 通化辉南县公园哪个好玩 通化辉南县最好玩的公园
- 298阅读2023-11-16
-
- 通化梅河口103路内环公交车路线图 通化梅河口103路内环公交车站点查询(公交服务南站到公交服务南站)
- 304阅读2023-10-30
-
- 通化梅河口市值得去的地方 通化梅河口市旅游必去景点
- 178阅读2023-11-16
-
- 通化梅河景区城穿梭巴士公交车路线图 通化梅河景区城穿梭巴士公交车站点查询(A2路)(火车站到知北村)
- 114阅读2023-10-30
-
- 通化48路公交车路线图(玉皇佳园-通化广场)和运营时间
- 484阅读2023-10-11
-
- 通化104路公交车路线图(龙头十二队富民-通化广场)和运营时间
- 320阅读2023-10-11
-
- 通化梅河口207路公交车路线图 通化梅河口207路公交车站点查询(火车站到李炉加油站)
- 108阅读2023-10-31
-
- 通化梅河口106路公交车路线图(张家-温泉度假酒店)和运营时间
- 248阅读2023-10-11
-
- 通化梅河口25路公交车路线图(东方家居-永顺)和运营时间
- 236阅读2023-10-11
-
- 通化到深圳多少公里 开车从通化到深圳的详细路线
- 273阅读2023-08-15
-
- 通化三级医院大全 通化所有三级医院名单地址及联系电话
- 242阅读2023-07-08
-
- 通化梅河口21路公交车路线图(高丽楼-黑山头一队)和运营时间
- 284阅读2023-10-11
-
- 通化辉南1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-23
-
- 通化126路公交车路线图 通化126路公交车站点查询(中盛山水城到治安小区)
- 377阅读2023-10-30
-
- 通化D06路公交车路线图(医药健康科创园-通化广场)和运营时间
- 242阅读2023-10-11
-
- 通化D01路公交车路线图 通化D01路公交车站点查询(通化站到万峰滑雪场)
- 341阅读2023-10-30
-
- 吉林省通化市通化县四棚乡行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-03-11
-
- 吉林省通化市柳河县柳河镇行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-03-11