黑龙江省哈尔滨市香坊区新香坊街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-14 10:41:20
区划名称 | 新香坊街道 |
---|---|
区划代码 | 230110004 |
新香坊街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
230110004001 | 111 | 哈纺社区居委会 |
230110004002 | 111 | 绢纺社区居委会 |
230110004003 | 111 | 铁成社区居委会 |
230110004004 | 111 | 化工社区居委会 |
230110004005 | 111 | 新香坊社区居委会 |
230110004006 | 111 | 香坊实验农场社区居委会 |
230110004007 | 111 | 靠河寨畜牧场社区居委会 |
230110004008 | 111 | 长江路社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市拉林满族镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市山河镇行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市小山子镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市安家镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市牛家满族镇行政区划代码|居委会
- 522阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨376路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 564阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 756阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨370路曙光支线公交车路线图(曙光村-哈飞文化宫)和运营时间
- 280阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨333路公交车路线图(香坊大街(红旗大街口)-平房火车站)和运营时间
- 152阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨109路公交车路线图(道外十八道街-第一二五中学)和运营时间
- 447阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨呼兰7路公交车路线图 哈尔滨呼兰7路公交车站点查询(鹏达小区到呼兰火车站)
- 249阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨388路公交车路线图 哈尔滨388路公交车站点查询(华南城种子市场到哈站北广场)
- 227阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨205路公交车路线图 哈尔滨205路公交车站点查询(绥化路到天邑澜湾公交首末站)
- 140阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨101路公交车路线图 哈尔滨101路公交车站点查询(汽轮机厂到天邑澜湾公交首末站)
- 392阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市呼兰区公园路街道行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨128路公交车路线图(防洪纪念塔(友谊路)-征跃小区)和运营时间
- 223阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 263阅读2023-09-17
-
- 哈尔滨103路公交车路线图 哈尔滨103路公交车站点查询(市传染病医院到九站公交首末站)
- 303阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市牛家满族镇行政区划代码|居委会
- 522阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨130路公交车路线图(哈西站东广场-南极街)和运营时间
- 410阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨市依兰县邮编 哈尔滨市依兰县邮政编码大全
- 292阅读2023-08-07
-
- 哈尔滨呼兰117路公交车路线图 哈尔滨呼兰117路公交车站点查询(康金镇到呼兰区民政局)
- 360阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨适合野餐的地点 哈尔滨适合露营的野炊地
- 267阅读2023-12-01
-
- 哈尔滨69路支线公交车路线图 哈尔滨69路支线公交车站点查询(东方新天地公交首末站到跃兴街公交首末站)
- 220阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市庆阳镇行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨市各县(区、市)农业农村局农业违法行为投诉举报电话
- 193阅读2023-05-10
-
- 黑龙江省哈尔滨市道里区道里区农垦行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨阿城15路公交车路线图 哈尔滨阿城15路公交车站点查询(涤纶广场到新龙城)
- 169阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨哈尔滨南站是地铁几号线 哈尔滨地铁哈尔滨南站站首末车时间表
- 408阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨双城8路公交车路线图(收费站-敬老院)和运营时间
- 291阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨348路公交车路线图 哈尔滨348路公交车站点查询(新星街公交首末站到爱建新城公交首末站)
- 210阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨居住证怎么办理 哈尔滨居住证办理条件和流程
- 417阅读2023-11-10
-
- 哈尔滨省医院是地铁几号线 哈尔滨地铁省医院站首末车时间表
- 263阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨呼兰8路公交车路线图(呼兰火车站-呼兰区农机局)和运营时间
- 417阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨低保申请条件 哈尔滨低保申请流程和指南
- 425阅读2023-11-15