哈尔滨128路公交车路线图(防洪纪念塔(友谊路)-征跃小区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:28:21
哈尔滨128路公交车(防洪纪念塔(友谊路)-征跃小区),起点站是防洪纪念塔(友谊路),终点站是征跃小区;线路运营时间是发车间隔:;约5-10分钟/趟,该线路是由哈尔滨公共汽车总公司负责运营。
128路上行路线图(防洪纪念塔(友谊路)-征跃小区)
站序 | 站名 |
1 | 防洪纪念塔(友谊路) |
2 | 上游街(中央大街) |
3 | 人民广场 |
4 | 报业大厦 |
5 | 龙江银行总行 |
6 | 河曲街 |
7 | 前进路 |
8 | 河鼓街 |
9 | 建国公园 |
10 | 中心医院 |
11 | 哈商大(南学区) |
12 | 三孔桥 |
13 | 通达街 |
14 | 和兴路 |
15 | 和兴三道街 |
16 | 和兴十一道街 |
17 | 哈师大附中 |
18 | 哈理工大学 |
19 | 黑龙江大学 |
20 | 服装城 |
21 | 学府四道街 |
22 | 测绘路 |
23 | 征仪路 |
24 | 保健路 |
25 | 大众新城小区 |
26 | 征仪花园小区 |
27 | 征仪路(科研路口) |
28 | 征仪路(跃兴街口) |
29 | 征跃小区 |
关键词: 哈尔滨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 235阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨356路(华南城赵家油坊支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨121路公交车路线图 哈尔滨121路公交车站点查询(征跃小区公交首末站到哈东新区)
- 480阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨356路东方红支线公交车路线图 哈尔滨356路东方红支线公交车站点查询(赵家油坊到华南城公交停车场站)
- 267阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨2路公交车路线图 哈尔滨2路公交车站点查询(通江湿地公交枢纽站到果园小区)
- 335阅读2023-10-23
-
- 2021年哈尔滨市通河县GDP
- 449阅读2023-06-22
-
- 哈尔滨93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨市人口普查数据 第五、六、七次人口普查哈尔滨市人口
- 959阅读2023-04-17
-
- 哈尔滨地铁3号线二期东南半环站点线路图(城乡路-体育公园)首末车时间表
- 144阅读2023-08-18
-
- 哈尔滨366路区间公交车路线图 哈尔滨366路区间公交车站点查询(香坊大街(红旗大街口)到汲家店)
- 160阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨120路公交车路线图(哈西站东广场-绿荫小区)和运营时间
- 306阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨旅游景点必玩
- 477阅读2023-08-25
-
- 黑龙江省哈尔滨市宾县三宝乡行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨阿城8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨呼兰区的名胜古迹有哪些 哈尔滨呼兰区名胜古迹景点推荐
- 443阅读2023-11-29
-
- 哈尔滨双城8路公交车路线图 哈尔滨双城8路公交车站点查询(收费站到敬老院)
- 172阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市民乐朝鲜族乡行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨391路公交车路线图(薛家田园小区-建国公园)和运营时间
- 253阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨377路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 665阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨到佳木斯多少公里 开车从哈尔滨到佳木斯的详细路线
- 469阅读2023-08-10
-
- 哈尔滨阿城6路公交车路线图 哈尔滨阿城6路公交车站点查询(乳品厂到阿城区武装部)
- 272阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市木兰县利东镇行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨南岗区有什么好玩的地方
- 405阅读2023-07-17
-
- 哈尔滨哈南新区1号线公交车路线图 哈尔滨哈南新区1号线公交车站点查询(正阳物流园到万达华府小区C区)
- 315阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨汽轮机厂是地铁几号线 哈尔滨地铁汽轮机厂站首末车时间表
- 264阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨市旅游景点大全
- 143阅读2023-08-30
-
- 哈尔滨C901路公交车路线图 哈尔滨C901路公交车站点查询(哈站北广场公交首末站[城际公交站]到肇东火车站[城际公交站])
- 195阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨可去的地方都有什么
- 402阅读2023-08-09
-
- 哈尔滨231路(支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 555阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨呼兰4路公交车路线图(富强村-呼兰火车站)和运营时间
- 134阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨机场大巴3号线公交车路线图(哈尔滨太平国际机场-哈东站[机场巴士站])和运营时间
- 283阅读2023-09-27