黑龙江省哈尔滨市香坊区幸福镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-14 10:53:11
区划名称 | 幸福镇 |
---|---|
区划代码 | 230110102 |
幸福镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
230110102001 | 111 | 安居社区居委会 |
230110102200 | 112 | 幸福村村委会 |
230110102201 | 112 | 振兴村村委会 |
230110102202 | 111 | 红升村村委会 |
230110102203 | 112 | 光明村村委会 |
230110102204 | 112 | 民主村村委会 |
230110102205 | 112 | 孙家村村委会 |
230110102206 | 112 | 莫利村村委会 |
230110102207 | 112 | 西柞村村委会 |
230110102208 | 111 | 曹家村村委会 |
230110102209 | 111 | 新香坊村村委会 |
230110102210 | 111 | 信义村村委会 |
230110102211 | 112 | 北柞村村委会 |
230110102212 | 111 | 汲家村村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市拉林满族镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市山河镇行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市小山子镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市安家镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市牛家满族镇行政区划代码|居委会
- 522阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市延寿县青川乡行政区划代码|居委会
- 299阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市松北区邮编和地址
- 235阅读2023-06-05
-
- 哈尔滨新疆大街是地铁几号线 哈尔滨地铁新疆大街站首末车时间表
- 278阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨377路支线9公交车路线图(香坊大街(红旗大街口)-灰菜沟)和运营时间
- 308阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨352路公交车路线图(延平街-中顺驾校)和运营时间
- 143阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨新区2号线公交车路线图 哈尔滨新区2号线公交车站点查询(枫叶小镇奥特莱斯到杉杉奥特莱斯)
- 117阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨253路楼上村德邦支线公交车路线图 哈尔滨253路楼上村德邦支线公交车站点查询(奥禹冰壶到楼上村)
- 500阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨551路公交车路线图 哈尔滨551路公交车站点查询(哈站到呼兰亿兴小区)
- 159阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨松北新区3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨十大著名寺庙 哈尔滨香火最旺的十大寺院
- 511阅读2022-07-23
-
- 哈尔滨市延寿县邮编 哈尔滨市延寿县邮政编码大全
- 297阅读2023-08-07
-
- 哈尔滨218路公交车路线图 哈尔滨218路公交车站点查询(民生尚都公交枢纽站到学院新城小区)
- 267阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市通河县清河镇行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨10路公交车路线图 哈尔滨10路公交车站点查询(花卉大市场到承德广场)
- 327阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨阿城29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 565阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨370路(望哈支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨369路(小南沟支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨65路公交车路线图 哈尔滨65路公交车站点查询(哈西站东广场到哈东站)
- 446阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨爬山景点推荐 哈尔滨爬山好去处
- 365阅读2023-12-01
-
- 哈尔滨市道外区邮编 哈尔滨市道外区邮政编码大全
- 252阅读2023-08-07
-
- 哈尔滨80路王玉村支线公交车路线图 哈尔滨80路王玉村支线公交车站点查询(河梁街到王玉屯)
- 484阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨c902路公交车路线图 哈尔滨c902路公交车站点查询(肇东火车站[城际公交站]到哈西客站东广场[城际公交站])
- 120阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨146路区间公交车路线图 哈尔滨146路区间公交车站点查询(枫叶小镇奥特莱斯到秀月街)
- 159阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市宾县摆渡镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨阿城26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-21
-
- 2023年哈尔滨巴彦县房价 哈尔滨巴彦县二手房和新房均价
- 244阅读2023-08-05
-
- 哈尔滨128路公交车路线图 哈尔滨128路公交车站点查询(朝阳道口到防洪纪念塔(友谊路))
- 470阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市人民政府和五常市磨盘山水库办公室等主要部门联系电话和地址
- 303阅读2023-07-07
-
- 哈尔滨十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 314阅读2023-09-19
-
- 哈尔滨219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 561阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨348路公交车路线图 哈尔滨348路公交车站点查询(新星街公交首末站到爱建新城公交首末站)
- 210阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨333路公交车路线图 哈尔滨333路公交车站点查询(平房火车站到香坊大街(红旗大街口))
- 290阅读2023-10-23