哈尔滨352路公交车路线图(延平街-中顺驾校)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:24:33
哈尔滨352路公交车(延平街-中顺驾校),起点站是延平街,终点站是中顺驾校;线路运营时间是运营时间:;06:30 07:00 15:30 18:00,该线路是由哈尔滨交通集团负责运营。
352路上行路线图(延平街-中顺驾校)
站序 | 站名 |
1 | 延平街 |
2 | 太平桥 |
3 | 道外公安分局 |
4 | 东直路(南直路口) |
5 | 道口街 |
6 | 太平机械厂 |
7 | 哈东钢材市场 |
8 | 韩家洼子 |
9 | 阿什河桥 |
10 | 天恒大街 |
11 | 丰果村道口 |
12 | 迎宾家园 |
13 | 东风商场 |
14 | 黄家崴子 |
15 | 天河小区 |
16 | 第九十中学 |
17 | 百菜道口 |
18 | 腾飞汽车修配厂 |
19 | 中顺驾校 |
关键词: 哈尔滨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨中央大街是地铁几号线 哈尔滨地铁中央大街站首末车时间表
- 486阅读2023-10-13
-
- 黑龙江省哈尔滨市巴彦县人民政府和巴彦县民政局等主要部门联系电话和地址
- 450阅读2023-07-07
-
- 哈尔滨601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 612阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨七道街太阳岛三联轮渡公交车路线图 哈尔滨七道街太阳岛三联轮渡公交车站点查询(太阳岛三联[码头]到七道街[码头])
- 366阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨366路公交车路线图(通港街-哈铁党校)和运营时间
- 430阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区健康路街道行政区划代码|居委会
- 389阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨22路公交车路线图 哈尔滨22路公交车站点查询(万科未来城自强首末站到河源街[临时站])
- 421阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨218路区间/218路大站快车公交车路线图(丽江路(群力第七大道口)-哈尔滨剑桥学院)和运营时间
- 146阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区新一街道行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨阿城9路公交车路线图 哈尔滨阿城9路公交车站点查询(松纺小区到金源世家)
- 149阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨68路区间/235路公交车路线图(会展城上城-和兴路)和运营时间
- 471阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨呼兰4路公交车路线图(富强村-呼兰火车站)和运营时间
- 134阅读2023-09-28
-
- 黑龙江省哈尔滨市巴彦县松花江乡行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨382路五一曙光支线公交车路线图 哈尔滨382路五一曙光支线公交车站点查询(五一村到国润家饰城)
- 240阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨到天津多少公里 开车从哈尔滨到天津的详细路线
- 254阅读2023-08-10
-
- 哈尔滨道里区公园排名哪个最好玩,哈尔滨道里区公园游玩攻略
- 266阅读2023-09-14
-
- 哈尔滨阿城8路公交车路线图 哈尔滨阿城8路公交车站点查询(区医院到松纺小区)
- 302阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 349阅读2023-09-16
-
- 哈尔滨102路夜班车公交车路线图(哈慈集团-天邑澜湾公交首末站)和运营时间
- 499阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨364路万家区间公交车路线图(香坊大街(红旗大街口)-万家村)和运营时间
- 313阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市呼兰区裕田街道行政区划代码|居委会
- 117阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨好玩的地方排行榜 哈尔滨十大好玩的景点推荐
- 626阅读2022-08-07
-
- 哈尔滨11路公交车路线图 哈尔滨11路公交车站点查询(哈西站东广场到哈站)
- 314阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨呼兰104路公交车路线图(哈北站-保险公司)和运营时间
- 494阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨380路(一砖区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市木兰县利东镇行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨355路白渔泡支线公交车路线图(市老年医院-白渔泡第一专科医院)和运营时间
- 337阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨370路(徐家支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨阿城21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨双城7路公交车路线图 哈尔滨双城7路公交车站点查询(观音寺道口到图书馆西门)
- 221阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨102路夜班车公交车路线图 哈尔滨102路夜班车公交车站点查询(天邑澜湾公交首末站到哈慈集团)
- 477阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨116路公交车路线图(上江街(丁香公园)-市传染病医院)和运营时间
- 225阅读2023-09-27