黑龙江省哈尔滨市阿城区玉泉街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-14 11:00:31
区划名称 | 玉泉街道 |
---|---|
区划代码 | 230112006 |
玉泉街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
230112006008 | 111 | 河南社区居委会 |
230112006020 | 111 | 荣兴社区居委会 |
230112006200 | 112 | 磨盘村村委会 |
230112006201 | 112 | 镇北村村委会 |
230112006202 | 220 | 老营村村委会 |
230112006203 | 112 | 红光村村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市拉林满族镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市山河镇行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市小山子镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市安家镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市牛家满族镇行政区划代码|居委会
- 522阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨146路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨道里区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 478阅读2023-09-16
-
- 哈尔滨肿瘤医院是地铁几号线 哈尔滨地铁肿瘤医院站首末车时间表
- 211阅读2023-10-13
-
- 黑龙江省哈尔滨市道里区安和街道行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨41路公交车路线图 哈尔滨41路公交车站点查询(北岸上筑小区到太平南四道街)
- 103阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨253路新华支线公交车路线图(新华村南-奥禹冰壶)和运营时间
- 252阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨防洪纪念塔-太阳岛公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市通河县人民政府和通河县地税局通河分局等主要部门联系电话和地址
- 474阅读2023-07-07
-
- 哈尔滨和兴路是地铁几号线 哈尔滨地铁和兴路站首末车时间表
- 192阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨呼兰11路(康金镇)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨地铁1号线线路图 哈尔滨地铁1号线首末班车运营时间表
- 1082阅读2023-02-13
-
- 哈尔滨到阿城区多少公里 开车从哈尔滨到阿城区的详细路线
- 370阅读2023-08-10
-
- 黑龙江省哈尔滨市道里区太平镇行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区黎华街道行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨226路公交车路线图(昆明大街北-河梁街)和运营时间
- 167阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市鱼池乡行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-03-15
-
- 黑龙江自驾游最值得去的地方
- 217阅读2023-08-25
-
- 哈尔滨哈南新区4号线公交车路线图 哈尔滨哈南新区4号线公交车站点查询(碧桂园小区西门到朝阳小学)
- 339阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨阿城区必玩十大景区,哈尔滨阿城区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 215阅读2023-08-25
-
- 黑龙江省哈尔滨市呼兰区邮编和地址
- 312阅读2023-06-05
-
- 哈尔滨236路公交车路线图(中海文昌公馆-阳光家园)和运营时间
- 446阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨112路公交车路线图(哈铁党校-哈站北广场公交首末站)和运营时间
- 481阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨378路公交车路线图(综合保税区公交停车场-香坊大街(红旗大街口))和运营时间
- 136阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市南岗区红旗满族乡行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨附近的景点
- 378阅读2023-09-09
-
- 哈尔滨375路(刘升屯支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨216路公交车路线图(枫叶小镇奥特莱斯-河梁街)和运营时间
- 295阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区大庆路街道行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨哈南新区环线2路公交车路线图(正阳物流园-拉菲小镇)和运营时间
- 194阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨地标性建筑或景点,哈尔滨地标景点
- 323阅读2023-09-09