黑龙江省哈尔滨市阿城区交界街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-14 11:15:40
区划名称 | 交界街道 |
---|---|
区划代码 | 230112012 |
交界街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
230112012001 | 111 | 交界岗社区居委会 |
230112012200 | 112 | 交界村村委会 |
230112012201 | 220 | 沙河村村委会 |
230112012202 | 220 | 博碾村村委会 |
230112012203 | 112 | 沿河村村委会 |
230112012204 | 220 | 勤俭村村委会 |
230112012205 | 220 | 董家村村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市拉林满族镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市山河镇行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市小山子镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市安家镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市牛家满族镇行政区划代码|居委会
- 522阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨379路公交车路线图(哈西站东广场-哈东万达广场)和运营时间
- 543阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨146路公交车路线图(哈尔滨大剧院停车场-枫叶小镇奥特莱斯)和运营时间
- 251阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨景区有哪些地方好玩
- 492阅读2023-09-17
-
- 哈尔滨市十大小学排名一览表 哈尔滨市排名前十的小学
- 321阅读2023-05-04
-
- 哈尔滨230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨阿城6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区胜利街道行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨阿城27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨369路五一村支线公交车路线图(五一村-国润家饰城)和运营时间
- 208阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨231路(支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 555阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区人民政府和道外区劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 360阅读2023-07-07
-
- 哈尔滨114路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨到江门多少公里 开车从哈尔滨到江门的详细路线
- 377阅读2023-08-10
-
- 黑龙江省哈尔滨市木兰县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 445阅读2022-12-19
-
- 哈尔滨南岗区有什么好玩的地方
- 405阅读2023-07-17
-
- 哈尔滨c901路公交车路线图(肇东火车站[城际公交站]-哈站北广场公交首末站[城际公交站])和运营时间
- 442阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨238路公交车路线图 哈尔滨238路公交车站点查询(阳光家园小区到吉尼斯世界纪录乐园)
- 162阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨双城8路公交车路线图 哈尔滨双城8路公交车站点查询(收费站到敬老院)
- 172阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨78路公交车路线图(长江路-顾乡)和运营时间
- 354阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨到七台河多少公里 开车从哈尔滨到七台河的详细路线
- 461阅读2023-08-10
-
- 哈尔滨387路公交车路线图 哈尔滨387路公交车站点查询(成高子到香坊大街(红旗大街口))
- 139阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区万隆乡行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨S12路/商务公交12号线公交车路线图(哈北站-哈西站西广场公交首末站)和运营时间
- 203阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨松花江观光索道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨周末好去处 哈尔滨适合周六日游玩的好地方
- 236阅读2023-12-01
-
- 黑龙江哈尔滨的电话区号是多少 黑龙江哈尔滨区号
- 284阅读2023-04-23
-
- 哈尔滨48路公交车路线图 哈尔滨48路公交车站点查询(滨江灯饰城(松浦大桥南)到广信新城市场)
- 137阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨364路万家支线公交车路线图 哈尔滨364路万家支线公交车站点查询(万家村到香坊大街(红旗大街路口))
- 152阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市道里区斯大林街道行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-03-13
-
- 哈尔滨603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 666阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨213路公交车路线图 哈尔滨213路公交车站点查询(河梁街到黑龙江护理高等专科学校江北校区)
- 254阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨尚志大街是地铁几号线 哈尔滨地铁尚志大街站首末车时间表
- 292阅读2023-10-13