今天小编给大家分享的是哈尔滨松花江观光索道的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨松花江观光索道公交车路线,运营时间:通江街索道枢纽 08:30-18:30|太阳岛索道枢纽 08:30-18:30,参考票价:单程48元 往返76元 双人往返150元
本文哈尔滨松花江观光索道的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
松花江观光索道(通江街索道枢纽—太阳岛索道枢纽) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 通江街索道枢纽 |
2 | 太阳岛索道枢纽 |
松花江观光索道(太阳岛索道枢纽—通江街索道枢纽) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 太阳岛索道枢纽 |
2 | 通江街索道枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!