黑龙江省哈尔滨市宾县农垦农业职业学院行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-15 09:38:04
区划名称 | 农垦农业职业学院 |
---|---|
区划代码 | 230125579 |
农垦农业职业学院行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
230125579598 | 123 | 农垦农业职业学院虚拟生活区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市拉林满族镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市山河镇行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市小山子镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市安家镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市牛家满族镇行政区划代码|居委会
- 522阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨呼兰10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨387路公交车路线图 哈尔滨387路公交车站点查询(香坊大街(红旗大街口)到成高子)
- 244阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨商务公交2路(支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨370路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨226路公交车路线图 哈尔滨226路公交车站点查询(河梁街到昆明大街北)
- 209阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨21路公交车路线图 哈尔滨21路公交车站点查询(工部街到农业大学)
- 308阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨406路公交车路线图 哈尔滨406路公交车站点查询(百合山庄到希望广场)
- 308阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨气象台是地铁几号线 哈尔滨地铁气象台站首末车时间表
- 253阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨96路公交车路线图(哈西站东广场-哈站)和运营时间
- 173阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨301路动物园旅游线路公交车路线图(哈站[旅游车站]-北方森林动物园[旅游车站])和运营时间
- 213阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市阿城区阿什河街道行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨市车牌号 哈尔滨市车牌号字母
- 118阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨道里区有什么好玩的
- 244阅读2023-08-26
-
- 哈尔滨阿城25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨113路公交车路线图(民生尚都小区-禧龙陶瓷大市场)和运营时间
- 412阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨7路公交车路线图(道外北十四道街-中医大三院)和运营时间
- 163阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市依兰县依兰农场行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨呼兰109路(南线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨353路公交车路线图(什河丽景社区-香坊大街(红旗大街口))和运营时间
- 445阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市呼兰区呼兰农垦行政区划代码|居委会
- 293阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨301路公交车路线图(北方森林动物园专线)(北方森林动物园[旅游车站]-母亲广场[旅游车站])和运营时间
- 371阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市通河县祥顺镇行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 601阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨392路公交车路线图(377-2/5/8路)(成高子-成高子)和运营时间
- 215阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨有啥好玩的地方适合情侣
- 255阅读2023-06-26
-
- 哈尔滨有什么美术馆 哈尔滨必去美术馆
- 281阅读2023-11-29
-
- 哈尔滨到台湾多少公里 开车从哈尔滨到台湾的详细路线
- 259阅读2023-08-10
-
- 哈尔滨新区3号线公交车路线图(智轨车辆段-北岸明珠小区)和运营时间
- 458阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨385路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨C901路公交车路线图(哈站北广场公交首末站[城际公交站]-肇东火车站[城际公交站])和运营时间
- 160阅读2023-09-27