哈尔滨新区3号线公交车(智轨车辆段-北岸明珠小区),起点站是智轨车辆段,终点站是北岸明珠小区;线路运营时间是发车间隔:;约19-27分钟/趟。
新区3号线上行路线图(智轨车辆段-北岸明珠小区)
站序 | 站名 |
1 | 智轨车辆段 |
2 | 宝能城小区 |
3 | 智谷大街(世茂大道口) |
4 | 天玖澜湾墅小区西门 |
5 | 深哈产业园 |
6 | 青石路(智谷二街口) |
7 | 世茂威廉公馆 |
8 | 创新三路(科技五街口) |
9 | 科技四街 |
10 | 创新路(科技四街口) |
11 | 哈电气集团 |
12 | 松北区政府 |
13 | 哈尔滨市实验学校(小学部) |
14 | 哈尔滨市实验学校(初中部) |
15 | 万豪酒店 |
16 | 市政府 |
17 | 北岸明珠小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!