黑龙江省哈尔滨市通河县清河林业局行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-15 09:51:44
区划名称 | 清河林业局 |
---|---|
区划代码 | 230128400 |
清河林业局行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
230128400400 | 123 | 局址第一社区 |
230128400401 | 123 | 局址第二社区 |
230128400402 | 123 | 局址第三社区 |
230128400403 | 123 | 局址第四社区 |
230128400404 | 123 | 局址第五社区 |
230128400500 | 220 | 西北河管委会生活区 |
230128400501 | 220 | 横山林业站生活区 |
230128400502 | 220 | 茂林林业站生活区 |
230128400503 | 220 | 小古洞管委会生活区 |
230128400504 | 220 | 东辉林业站生活区 |
230128400505 | 220 | 大古洞管委会生活区 |
230128400506 | 220 | 五七农场管委会生活区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市拉林满族镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市山河镇行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市小山子镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市安家镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市牛家满族镇行政区划代码|居委会
- 522阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨阿城16路公交车路线图 哈尔滨阿城16路公交车站点查询(金源世家到舍利街)
- 330阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨102路公交车路线图 哈尔滨102路公交车站点查询(哈慈集团到天邑澜湾公交首末站)
- 214阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨87路公交车路线图 哈尔滨87路公交车站点查询(陶瓷小区到六九联中)
- 381阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨4路公交车路线图(新一街-通江湿地公交换乘枢纽)和运营时间
- 388阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨新区1号线公交车路线图 哈尔滨新区1号线公交车站点查询(杉杉奥特莱斯到哈尔滨大剧院停车场)
- 172阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨哈南新区4号线公交车路线图(碧桂园小区西门-朝阳小学)和运营时间
- 159阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨331路公交车路线图 哈尔滨331路公交车站点查询(民主医院到延平街)
- 471阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨231路支线公交车路线图(哈铁文化小区(极乐寺)-义乌小商品城)和运营时间
- 485阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市依兰县江湾镇行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨140路公交车路线图(哈西站北广场-哈西站北广场)和运营时间
- 207阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市五常镇行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市木兰县木兰镇行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨552路公交车路线图 哈尔滨552路公交车站点查询(呼兰亿兴小区到河梁街)
- 255阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨市南岗区邮编 哈尔滨市南岗区邮政编码大全
- 187阅读2023-08-07
-
- 哈尔滨市内景点十大排名
- 181阅读2023-09-30
-
- 哈尔滨380路区间公交车路线图 哈尔滨380路区间公交车站点查询(桦树街地铁站到恒东屯)
- 282阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 165阅读2023-09-17
-
- 黑龙江省哈尔滨市巴彦县巴彦港镇行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨10路(区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨肿瘤医院是地铁几号线 哈尔滨地铁肿瘤医院站首末车时间表
- 211阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨旅游景点有哪些 哈尔滨旅游景点一览表
- 166阅读2023-11-07
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市哈尔滨市政府亚布力滑雪旅游度假区管理委员会行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨406路公交车路线图 哈尔滨406路公交车站点查询(百合山庄到希望广场)
- 308阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨74路公交车路线图 哈尔滨74路公交车站点查询(河梁街到昆仑商城)
- 258阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨市的专科大学有哪些 2023哈尔滨市普通高等学校名单(专科)
- 456阅读2023-09-11
-
- 哈尔滨车管所上班时间表,哈尔滨车管所地址及电话一览表
- 369阅读2023-02-27
-
- 哈尔滨松北新区3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨通勤707路公交车路线图 哈尔滨通勤707路公交车站点查询(安华路公交站到海光寺公交站)
- 399阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨地铁1号线公交车路线图 哈尔滨地铁1号线公交车站点查询(新疆大街到哈尔滨东站)
- 336阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨126路支线公交车路线图 哈尔滨126路支线公交车站点查询(枫叶小镇奥特莱斯到德源街(世林路口))
- 449阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨103路公交车路线图(市传染病医院-九站公交首末站)和运营时间
- 275阅读2023-09-27