黑龙江省哈尔滨市尚志市河东乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-15 10:02:10
区划名称 | 河东乡 |
---|---|
区划代码 | 230183211 |
河东乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
230183211200 | 210 | 太阳村村委会 |
230183211201 | 220 | 大星村村委会 |
230183211202 | 210 | 长发村村委会 |
230183211203 | 220 | 北莲河村村委会 |
230183211204 | 220 | 北兴村村委会 |
230183211205 | 220 | 南兴村村委会 |
230183211206 | 220 | 惠民村村委会 |
230183211208 | 220 | 长胜村村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市拉林满族镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市山河镇行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市小山子镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市安家镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市牛家满族镇行政区划代码|居委会
- 522阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市南岗区松花江街道行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨381路公交车路线图 哈尔滨381路公交车站点查询(河源街到前兴隆)
- 120阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨飞翼商务班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市道里区康安街道行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市向阳镇行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-03-15
-
- 2023年哈尔滨居民阶梯电价 哈尔滨电价收费标准2023
- 1029阅读2023-04-13
-
- 哈尔滨221路公交车路线图(凤栖湖公交首末站-万达文化旅游城)和运营时间
- 324阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨附近有什么好玩的
- 500阅读2023-08-25
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区同心满族乡行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨阿城4路公交车路线图 哈尔滨阿城4路公交车站点查询(涤纶广场到继电小区)
- 213阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 666阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市阿城区松峰山镇行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨市松北区区号和邮编
- 465阅读2023-08-16
-
- 哈尔滨356路(华南城赵家油坊支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 349阅读2023-09-16
-
- 黑龙江省哈尔滨市巴彦县龙庙镇行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨109路公交车路线图 哈尔滨109路公交车站点查询(第一二五中学到道外十八道街)
- 440阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨391路公交车路线图(薛家田园小区-建国公园)和运营时间
- 253阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨268路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨市延寿县邮编 哈尔滨市延寿县邮政编码大全
- 297阅读2023-08-07
-
- 哈尔滨230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨夜2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨阿城11路公交车路线图 哈尔滨阿城11路公交车站点查询(原种场三队到阿城区武装部)
- 234阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市道里区建国街道行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市呼兰区长岭街道行政区划代码|居委会
- 314阅读2023-03-14
-
- 2021年哈尔滨市道里区GDP
- 272阅读2023-06-22
-
- 哈尔滨209路(区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨41路公交车路线图 哈尔滨41路公交车站点查询(太平南四道街到北岸上筑小区)
- 384阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨值得去的地方有哪些
- 264阅读2023-09-08
-
- 哈尔滨阿城7路公交车路线图(佟二堡国际皮草城-博物馆)和运营时间
- 250阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨267路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市呼兰区许堡乡行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-03-14